ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА 2016/17 УЧ.ГОДА

ВЕДОМОСТЬ ИТОГОВ КОНКУРСА И СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ




Справка по конкурсной ситуации по итогам учебного года

Среднее количество материалов победителей – 139
Средний уровень оригинальности по системе Антиплагиат – 72%
Средняя оценка качества работ – 7 баллов
Минимальный порог: 5 баллов
Система оценки: десятибалльная
Шаг оценки: один балл
Система оценки: зачет/незачет критерия
Максимальное количество некачественных работ: 2
Допущено к участию в рейтинге: 475
Отсеяно: 385
Отобрано: 90
Диплом с отличием: 4
Отчетный период: календарный месяц


Решением Организационного комитета Протокол № «18к» от «02» июня 2017 г.

Наградить перечисленных лиц бумажным дипломом победителя, бумажной благодарностью руководителю образовательной организации и направить сведения для мониторинга эффективности в управления образования

Отделу по сопровождению итоговой аттестации перечисленных лиц исключить из учета контингента участников с 02.06.2017 и оформить дипломы победителей в соответствии с приложением

Календарный список победителей

Сентябрь
1. Лебедева Е.Е.
2. Власова Д.С.
3. Шевченко Е.Г.
4. Жабина А.П.
5. Рожкова И.Е.
6. Ладыгина М.В.
7. Голубева И.П.
8. Марченко Е.П.
9. Балута А.П.
10. Василюк О.Я.


Октябрь
1. Егорова С.А.
2. Заблоцкая И.А.
3. Голик А.С.
4. Самойленко О.С.
5. Лазарева Е.С.
6. Яровая Н.Я.
7. Ершова А. А.
8. Милованова Е.В.
9. Дермичева О.Д.
10. Васильева Д. П.


Ноябрь
1. Смагина Е.О.
2. Анисимова Д.П.
3. Устинова О.О.
4. Щеглова Д.Я.
5. Козлова А.А.
6. Миланова Н.Г.
7. Никонова О.Г.
8. Воробьева А. М.
9. Воронина М. Е.
10. Сидорова Д.П.
Декабрь
1. Господарева Е. В.
2. Шагова В.Г.
3. Терехова О. Г.
4. Гривко О. П.
5. Самородова А.Ю.
6. Лоскутова А.В.
7. Ванюшина Е.И.
8. Морозова В.Г.
9. Шолохова Л.Е.
10. Буканова Д.О.


Январь
1. Равкина И.О.
2. Куприкова С.Б.
3. Кудряшова Е.В.
4. Жданова О.О.
5. Гурикова И.К.
6. Беляева Н.Е.
7. Медведева О.О.
8. Ибрагимова С.Б.
9. Антипова С.П.
10. Мельникова О.В.


Февраль
1. Бирюкова А.А.
2. Иванова Т.Ю.
3. Топорова Е.С.
4. Иванова И.А.
5. Давиденко Р.В
6. Синицина В.А.
7. Васильева Т.А
8. Осипова В.А.
9. Асексеева С.А.
10. Губанова С.В.
Март
1. Игнатова Е.Е.
2. Прохоренко А.В.
3. Суворова Н.Н.
4. Арефьева С.Е.
5. Курбакова И.В.
6. Федорова И.А.
7. Лукашова Т.В.
8. Павлова О.В.
9. Куликова Н.П.
10. Назарова Г.В.


Апрель
1. Владимирова Е.Ю.
2. Таран Е.В.
3. Куприенко Е.В.
4. Левина С.А.
5. Амосова В.В.
6. Строк О.П.
7. Гниляк Е.В.
8. Гущина И.О.
9. Середкина Т.А.
10. Савина И.И.


Май
1. Андрюшина И.В.
2. Малышева Т.Ю.
3. Егошина Е.Е.
4. Землянская Е.П.
5. Ефременко А.Б.
6. Сивкова Е.П.
7. Яковлева В.Г.
8. Мельникова С.В.
9. Сафонова Т.Ю.
10. Данилова М.А.


Победителям: на адрес, указанный в личном кабинете будет отправлено письмо с дипломом и заявлением на выдачу приза. Его нужно заполнить и заверить у руководителя образовательной организации, поставить гербовую печать (если учреждение негосударственное, то имещуюся) и отправить обратно по бумажной почте (в конверт будут вложены марки для обратного письма).

Все участники согласились с условиями участия и порядком выбора победителей. Оргкомитет не принимает никаких обращений связанных с подведением итогов. Итоги фестиваля окончательны, обращения на этот счет к рассмотрению не принимаются.

Благодарим за участие.

Конец документа