Хабаровск апрел екзамен


УТВЕРЖДАЮ
Председатель аттестационной комиссии министерства образования и науки Хабаровского края
______________ В.Г.ХлебниковаГРАФИК
проведения квалификационного экзамена
в апреле 2013 г. – г. Хабаровске
Место проведения: КГБУ РЦОКО Адрес: г. Хабаровск, пер. Зеленоборский, 14А
№ п/п кол-во чел. в аудитории Проведение экзамена ФИО педагогического работника Наименование образовательного учреждения Территория Должность, по которой аттестуется Направление экзамена
дата время место 25 01.04.2013 09.30 – 11.30 каб. 10 Аксютин Сергей Владимирович МОУ ДОД "СДЮШОР №2" г. Комсомольск-на-Амуре тренер-преподаватель 25 01.04.2013 09.30 – 11.30 каб. 10 Балашова Татьяна Васильевна МКОУ детский сад "Радуга" Снежненского с.п. Комсомольский муниципальный район воспитатель 25 01.04.2013 09.30 – 11.30 каб. 10 Венгер Наталья Ивановна МКОУ СОШ с. Маяк Нанайский муниципальный район учитель русский язык и литература
25 01.04.2013 09.30 – 11.30 каб. 10 Ви Елена ДенгоевнаМБОУ лицей "Ступени" г. Хабаровск учитель английский язык
25 01.04.2013 09.30 – 11.30 каб. 10 Голуб Савелий Григорьевич КГКОУ ДОД ХКСДЮШОР г. Хабаровск старший тренер-преподаватель 25 01.04.2013 09.30 – 11.30 каб. 10 Гончарова Наталья Николаевна МОУ СОШ №17 Верхнебуреинский муниципальный район учитель начальные классы
25 01.04.2013 09.30 – 11.30 каб. 10 Гордеева Антонина Валерьевна МБОУ ДОД ЦДЮТиЭ г. Амурск Амурский муниципальный район педагог дополнительного образования 25 01.04.2013 09.30 – 11.30 каб. 10 Данилова Евгения Юрьевна НДОУ "Детский сад № 265" ОАО РЖД г. Хабаровск музыкальный руководитель 25 01.04.2013 09.30 – 11.30 каб. 10 Евсеенко Наталья Михайловна МАОУ ДОД ЦДТ "Гармония" г. Хабаровск педагог дополнительного образования 25 01.04.2013 09.30 – 11.30 каб. 10 Емельянова Людмила Дмитриевна МБОУ гимназия №3 им. М.Ф. Панькова г. Хабаровск учитель французский язык
25 01.04.2013 09.30 – 11.30 каб. 10 Ермолаев Михаил Викторович МОУ ДОД "СДЮШОР№2" г. Комсомольск-на-Амуре тренер-преподаватель 25 01.04.2013 09.30 – 11.30 каб. 10 Каледа Наталья Юрьевна МКОУ детский сад "Радуга" Снежненского с.п. Комсомольский муниципальный район воспитатель 25 01.04.2013 09.30 – 11.30 каб. 10 Колобанов Александр Борисович КГКОУ ДОД ХКСДЮШОР г. Хабаровск тренер-преподаватель 25 01.04.2013 09.30 – 11.30 каб. 10 Королева Ольга Анатольевна МКОУ детский сад "Радуга" Снежненского с.п. Комсомольский муниципальный район воспитатель 25 01.04.2013 09.30 – 11.30 каб. 10 Луппова Наталья Александровна МДОУ № 6 г. Комсомольск-на-Амуре воспитатель 25 01.04.2013 09.30 – 11.30 каб. 10 Мазурец Ирина Владимировна КГБОУ Детский дом №34 г. Комсомольск-на-Амуре г. Комсомольск-на-Амуре воспитатель 25 01.04.2013 09.30 – 11.30 каб. 10 Малькова Юлия Васильевна МБОУ СОШ №3 г. Амурск Амурский муниципальный район учитель технология
25 01.04.2013 09.30 – 11.30 каб. 10 Миронова Тамара ЗигандаровнаМКОУ СОШ с. Маяк Нанайский муниципальный район учитель русский язык и литература
25 01.04.2013 09.30 – 11.30 каб. 10 Моисеенко Галина Юрьевна МДОУ детский сад «Лучик» п. Солнечный Солнечный муниципальный район педагог-психолог 25 01.04.2013 09.30 – 11.30 каб. 10 Огнев Владимир Анатольевич КГКОУ НПО "Профессиональное училище №30" г. Хабаровск г. Хабаровск преподаватель ОБЖ
25 01.04.2013 09.30 – 11.30 каб. 10 Ольховская Татьяна Владимировна МБОУ СОШ № 58 г. Хабаровск учитель технология
25 01.04.2013 09.30 – 11.30 каб. 10 Петрова Юлия Александровна КГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Специальная (коррекционная) школа-интернат №4 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья, VIII вида" г. Хабаровск учитель начальные классы
25 01.04.2013 09.30 – 11.30 каб. 10 Романтеева Марина Викторовна МБОУ ДОД ДШИ р.п. Хор Муниципальный район имени Лазо концертмейстер 25 01.04.2013 09.30 – 11.30 каб. 10 Сажина Анна Николаевна МБОУ СОШ №80 с УИОП г. Хабаровск г. Хабаровск учитель русский язык и литература
25 01.04.2013 09.30 – 11.30 каб. 10 Смурыгина Татьяна НиколевнаМДОУ № 129 г. Комсомольск-на-Амуре воспитатель 25 01.04.2013 12.00 – 14.00 каб. 10 Соломоненко Ирина Витальевна МБДОУ детский сад №28 п. Обор Муниципальный район имени Лазо воспитатель 25 01.04.2013 12.00 – 14.00 каб. 10 Спиридовская Надежда Витальевна КГКОУ НПО "Профессиональное училище №30" г. Хабаровск г. Хабаровск преподаватель физическая культура
25 01.04.2013 12.00 – 14.00 каб. 10 Сюй Надежда Юрьевна ННУДО детей и взрослых "Лингвистическая школа" г. Амурск Амурский муниципальный район учитель английский язык
25 01.04.2013 12.00 – 14.00 каб. 10 Тамбовская Ольга Вячеславовна КГБОУ Детский дом №34 г. Комсомольск-на-Амуре г. Комсомольск-на-Амуре воспитатель 25 01.04.2013 12.00 – 14.00 каб. 10 Тымченко Людмила Григорьевна МКОУ СОШ с. Маяк Нанайский муниципальный район учитель география
25 01.04.2013 12.00 – 14.00 каб. 10 Чухонцев Виктор Алексеевич КГКОУ ДОД ХКСДЮШОР г. Хабаровск тренер-преподаватель 25 01.04.2013 12.00 – 14.00 каб. 10 Шимохина Елена Иннокентьевна МОУ ООШ №5 г. Бикина Бикинский муниципальный район учитель русский язык
25 01.04.2013 12.00 – 14.00 каб. 10 Шипелкина Ирена Владимировна КГБОУ НПО "Профессиональное училище №16" г. Хабаровск методист 25 01.04.2013 12.00 – 14.00 каб. 10 Ширкин Никита Владимирович МОУ СОШ № 3 п. Солнечный Солнечный муниципальный район учитель технология
25 01.04.2013 12.00 – 14.00 каб. 10 Руденко Марина Анатольевна МБДОУ д/с № 18 р.п. МухенМуниципальный район имени Лазо воспитатель дошкольное воспитание
25 01.04.2013 12.00 – 14.00 каб. 10 Гореленко Ирина Борисовна Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным направлением по художественно-эстетическому развитию детей № 181 г. Хабаровск воспитатель дошкольное образование
25 01.04.2013 12.00 – 14.00 каб. 10 Шумилова Валентина Сергеевна Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида "Родничок" г. Хабаровск воспитатель дошкольное образование
25 01.04.2013 12.00 – 14.00 каб. 10 Корень Валентина Сергеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 46 г. Хабаровск преподаватель-организатор основы безопасности жизнедеятельности
25 01.04.2013 12.00 – 14.00 каб. 10 Кочерга Галина Николаевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 46 г. Хабаровск Учитель Математика
25 01.04.2013 12.00 – 14.00 каб. 10 Куликова Анна Григорьевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 г. Хабаровск учитель начальные классы
25 01.04.2013 12.00 – 14.00 каб. 10 Маркова Галина Иннокентьевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32 г. Хабаровск учитель биология
25 01.04.2013 12.00 – 14.00 каб. 10 Петрова Светлана Леонидовна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32 г. Хабаровск учитель математика
25 01.04.2013 12.00 – 14.00 каб. 10 Проскурнина Надежда Александровна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 46 г. Хабаровск учитель русский язык и литература
25 01.04.2013 12.00 – 14.00 каб. 10 Тараскина Светлана Владимировна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32 г. Хабаровск учитель математика
25 01.04.2013 12.00 – 14.00 каб. 10 Хохлова Анна Петровна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 46 г. Хабаровск учитель Химия
25 01.04.2013 12.00 – 14.00 каб. 10 Хромых Татьяна Анатольевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 г. Хабаровск учитель история
25 01.04.2013 12.00 – 14.00 каб. 10 Шрамко Лариса Борисовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 46 г. Хабаровск Учитель Физика
25 01.04.2013 12.00 – 14.00 каб. 10 Елисеева Людмила Викторовна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 202 г. Хабаровск учитель-логопед логопедия
25 01.04.2013 12.00 – 14.00 каб. 10 Гусаков А.Г. муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская школа искусств" с. Лермонтовка Бикинский муниципальный район концертмейстер концертмейстер школы искусств
25 01.04.2013 12.00 – 14.00 каб. 10 Большакова Светлана Викторовна муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская школа искусств" г. Бикин Бикинский муниципальный район концертмейстер концертмейстер школы искусств
25 01.04.2013 14.30 – 16.30 каб. 10 Палецких Светлана Вячеславовна Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Гаровка-1 Хабаровского муниципального района Хабаровского края Хабаровский муниципальный район учитель история, обществознание
25 01.04.2013 14.30 – 16.30 каб. 10 Иванова Галина Ивановна Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского творчества Хабаровского муниципального района Хабаровского края Хабаровский муниципальный район методист методическая работа
25 01.04.2013 14.30 – 16.30 каб. 10 Карлина Ольга Юрьевна Коррекционное государственное казенное образовательное учреждение для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальный (коррекционный) детский дом №3 для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья». г. Хабаровск педагог-дефектолог коррекционная работа
25 01.04.2013 14.30 – 16.30 каб. 10 Кренева Лариса Владимировна КГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Детский дом 33 Хабаровский муниципальный район воспитатель
25 01.04.2013 14.30 – 16.30 каб. 10 Беляк Наталья Вячеславовна КГКСКОУ СКШИ 8 вида 12 Вяземский муниципальный район педагог-психолог 25 01.04.2013 14.30 – 16.30 каб. 10 Хохлова Алла Ивановна Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Комсомольский-на-Амуре металлургический техникум" г. Комсомольск-на-Амуре преподаватель английский язык
25 01.04.2013 14.30 – 16.30 каб. 10 Трегубова Марина Владимировна КГБОУ СПО "Хабаровский государственный медицинский колледж" г. Хабаровск преподаватель информационные технологии в профессиональной деятельности
25 01.04.2013 14.30 – 16.30 каб. 10 Хорошилова Татьяна Владимировна КГБОУ СПО "Хабаровский государственный медицинский колледж" г. Хабаровск преподаватель Философия, история
25 01.04.2013 14.30 – 16.30 каб. 10 Аршанская Ольга Павловна Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования "Профессиональный лицей №8" г. Комсомольск-на-Амуре преподаватель история
25 01.04.2013 14.30 – 16.30 каб. 10 Бабкина Елена Степановна КГАОУ СПО "Хабаровский технологический колледж" г. Хабаровск преподаватель технология продукции общественного питания
25 01.04.2013 14.30 – 16.30 каб. 10 Карпусенко Валентина Ильинична КГАОУ СПО "Хабаровский технологический колледж" г. Хабаровск преподаватель специальных дисциплин 25 01.04.2013 14.30 – 16.30 каб. 10 Кашапов Равиль РафаязовичКГБОУ СПО "Хабаровский автодорожный техникум" г. Хабаровск преподаватель физическая культура
25 01.04.2013 14.30 – 16.30 каб. 10 Волосович Надежда Николаевна КГБОУ СПО "Хабаровский автодорожный техникум" г. Хабаровск преподаватель история
25 01.04.2013 14.30 – 16.30 каб. 10 Бутенко Татьяна Николаевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 46 г. Хабаровск учитель математика
25 01.04.2013 14.30 – 16.30 каб. 10 Ильюшко Марина Михайловна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общобразовательная школа № 46 г. Хабаровск учитель математика
25 01.04.2013 14.30 – 16.30 каб. 10 Большакова Светлана Викторовна муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская школа искусств" г. Бикин Бикинский муниципальный район преподаватель преподаватель школы искусств
25 01.04.2013 14.30 – 16.30 каб. 10 Коваленко Светлана Владимировна муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская школа искусств" г. Бикин Бикинский муниципальный район преподаватель преподаватель школы искусств
25 01.04.2013 14.30 – 16.30 каб. 10 Барышевская Анна Валериевна муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская школа искусств" г. Бикин Бикинский муниципальный район преподаватель преподаватель школы искусств
25 01.04.2013 14.30 – 16.30 каб. 10 Гусаков А.Г. муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская школа искусств" с. Лермонтовка Бикинский муниципальный район преподаватель преподаватель школы искусств
25 01.04.2013 14.30 – 16.30 каб. 10 Щербакова Ольга Алексеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №6 г. Хабаровск учитель начальные классы
25 01.04.2013 14.30 – 16.30 каб. 10 Смирнова Наталья Александровна КГБОУ СПО "Хабаровский техникум водного транспорта" г. Хабаровск преподаватель литература
25 01.04.2013 14.30 – 16.30 каб. 10 Алябова Татьяна Анатольевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №43 г. Хабаровска г. Хабаровск учитель Начальные классы
25 01.04.2013 14.30 – 16.30 каб. 10 Гущина Анжелика Леонидовна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 209 г. Хабаровск музыкальный руководитель дошкольное образование
25 01.04.2013 14.30 – 16.30 каб. 10 Суслова Нина Григорьевна КГКБОУ «Детский дом № 34» г. Комсомольск-на-Амуре г. Комсомольск-на-Амуре воспитатель 25 01.04.2013 14.30 – 16.30 каб. 10 Шин Лана Викторовна МКОУ ООШ № 8 г. Советская Гавань Советско-Гаванский муниципальный район учитель технология
25 02.04.2013 09.30 – 11.30 каб. 10 Прокопович Анастасия Николаевна КГБОУ детский дом №34 г. Комсомольск-на-Амуре г. Комсомольск-на-Амуре воспитатель 25 02.04.2013 09.30 – 11.30 каб. 10 Тарасова Нина Борисовна КГКС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида №1" г. Комсомольск-на-Амуре учитель трудовое обучение
25 02.04.2013 09.30 – 11.30 каб. 10 Лукьяненко Ольга Дмитриевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза В.П. Чкалова города Хабаровска г. Хабаровск учитель технология
25 02.04.2013 09.30 – 11.30 каб. 10 Ефименко Инга Витальевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 8 г. Хабаровск учитель математика
25 02.04.2013 09.30 – 11.30 каб. 10 Днепровский Олег Викторович Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Хабаровский краевой центр развития хоккея "Амур" г. Хабаровск тренер-преподаватель 25 02.04.2013 09.30 – 11.30 каб. 10 Трунов Юрий Борисович МБОУ СОШ с. Датта Ванинский муниципальный район учитель информатики
25 02.04.2013 09.30 – 11.30 каб. 10 Кобычева Татьяна Сергеевна КГБОУ СПО "Амурский политехнический техникум" г. Амурск Амурский муниципальный район Амурский муниципальный район социальный педагог 25 02.04.2013 09.30 – 11.30 каб. 10 Черницына Кристина Константиновна КГБОУ СПО "Амурский политехнический техникум" г. Амурск Амурский муниципальный район Амурский муниципальный район социальный педагог 25 02.04.2013 09.30 – 11.30 каб. 10 Орехова Надежда Петровна КГБОУ СПО "Амурский политехнический техникум" г. Амурск Амурский муниципальный район Амурский муниципальный район педагог дополнительного образования 25 02.04.2013 09.30 – 11.30 каб. 10 Янковская Марина Викторовна КГБОУ СПО "Амурский политехнический техникум" г. Амурск Амурский муниципальный район Амурский муниципальный район преподаватель математика
25 02.04.2013 09.30 – 11.30 каб. 10 Милованова Елена Викторовна КГБОУ СПО "Амурский политехнический техникум" г. Амурск Амурский муниципальный район Амурский муниципальный район преподаватель информатики
25 02.04.2013 09.30 – 11.30 каб. 10 Кирюшина Елена Владимировна КГБОУ СПО "Амурский политехнический техникум" г. Амурск Амурский муниципальный район Амурский муниципальный район преподаватель информатики
25 02.04.2013 09.30 – 11.30 каб. 10 Утробина Галина Михайловна КГБОУ СПО "Амурский политехнический техникум" г. Амурск Амурский муниципальный район Амурский муниципальный район преподаватель химия
25 02.04.2013 09.30 – 11.30 каб. 10 Баранова Татьяна Дмитриевна КГБОУ СПО "Амурский политехнический техникум" г. Амурск Амурский муниципальный район Амурский муниципальный район преподаватель литература
25 02.04.2013 09.30 – 11.30 каб. 10 Вырапаева Екатерина Константиновна КГБОУ "Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения" г. Хабаровск педагог-психолог 25 02.04.2013 09.30 – 11.30 каб. 10 Олейникова Наталья Николаевна КГБОУ "Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения" г. Хабаровск педагог-психолог 25 02.04.2013 09.30 – 11.30 каб. 10 Цой Светлана Анатольевна КГБОУ СПО "Комсомольский-на-Амуре колледж информационных технологий и сервиса" г. Комсомольск-на-Амуре преподаватель английский язык
25 02.04.2013 09.30 – 11.30 каб. 10 Лям Алексей Сергеевич МБОУ СОШ с.ДаттаВанинский муниципальный район учитель физическая культура
25 02.04.2013 09.30 – 11.30 каб. 10 Гимадиева Ольга Михайловна Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образование "Хабаровский машиностроительный техникум" г. Хабаровск социальный педагог 25 02.04.2013 09.30 – 11.30 каб. 10 Простакова Наталья Анатольевна МКОУ СОШ № 1 с. Князе-ВолконскоеХабаровский муниципальный район учитель начальная школа
25 02.04.2013 09.30 – 11.30 каб. 10 Никуляк Сергей Всеволодович КГКОУ ДОД ХКСДЮШОР г. Хабаровск тренер-преподаватель 25 02.04.2013 09.30 – 11.30 каб. 10 Эльснер Светлана Юрьевна МБОУ ДОД "Детская музыкальная школа № 4 г. Хабаровска" г. Хабаровск преподаватель преподаватель по классу домры и балалайки
25 02.04.2013 09.30 – 11.30 каб. 10 Володина Татьяна Серафимовна Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образовая "профессиональный (авиастроительный) лицей №2" г. Комсомольск-на-Амуре педагог дополнительного образования техническое
25 02.04.2013 09.30 – 11.30 каб. 10 Свистильник Наталья Александровна Краевое государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное уреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида № 10" г. Хабаровск учитель русский язык и чтение
25 02.04.2013 09.30 – 11.30 каб. 10 Якубенко Светлана Павловна КГКОУ Детский дом 3 г. Хабаровск воспитатель 25 02.04.2013 12.00 – 14.00 каб. 10 Коровенко Наталья Николаевна КГБОУ СПО "ККИТС" г. Комсомольск-на-Амуре преподаватель русский язык
25 02.04.2013 12.00 – 14.00 каб. 10 Кравченко Елена Ивановна КГКОУ НПО ПУ 18 г. Комсомольск-на-Амуре преподаватель русский язык
25 02.04.2013 12.00 – 14.00 каб. 10 Булавина Татьяна Николаевна Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования "Профессиональное училище № 16" г. Хабаровск преподаватель математика
25 02.04.2013 12.00 – 14.00 каб. 10 Кочкина О.Р. КГБОУ СПО ХПЭТ г. Хабаровск преподаватель география
25 02.04.2013 12.00 – 14.00 каб. 10 Сергиевская З.А. КГБОУ СПО ХПЭТ г. Хабаровск преподаватель русский язык и литература
25 02.04.2013 12.00 – 14.00 каб. 10 Василюк Игорь Дмитриевич МОУ ДОД "СДЮШОР №2" г. Комсомольск-на-Амуре тренер-преподаватель физическая культура
25 02.04.2013 12.00 – 14.00 каб. 10 Ермолаев Михаил Викторович МОУ ДОД "СДЮШОР №2" г. Комсомольск-на-Амуре тренер-преподаватель физическая культура
25 02.04.2013 12.00 – 14.00 каб. 10 Коваленко Наталия Олеговна МБОУ СОШ им. А.В. Суворова п. Новостройка Муниципальный район имени Лазо учитель обществознание
25 02.04.2013 12.00 – 14.00 каб. 10 Богданович Татьяна Валерьевна МБОУ лицей "Ритм" г. Хабаровск учитель информатика и ИКТ
25 02.04.2013 12.00 – 14.00 каб. 10 Тюмейко Ирина Константиновна МБОУ кадетская школа № 1 имени Ф.Ф. Ушакова г. Хабаровск учитель математика
25 02.04.2013 12.00 – 14.00 каб. 10 Севба Елена Васильевна КГБОУ СПО Вяземский техникум Вяземский муниципальный район преподаватель математика
25 02.04.2013 12.00 – 14.00 каб. 10 Павлюк Ирина Валерьевна КГБОУ СПО Вяземский техникум Вяземский муниципальный район преподаватель русский язык и литература
25 02.04.2013 12.00 – 14.00 каб. 10 Гусева Любовь Петровна МБОУ СОШ № 72 г. Хабаровск учитель начальные классы
25 02.04.2013 12.00 – 14.00 каб. 10 Брагина Елена Николаевна Краевое государственное казенное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом для детей школьного возраста № 8» г. Комсомольск-на-Амуре воспитатель 25 02.04.2013 12.00 – 14.00 каб.10 Лукашенко Валентина Алексеевна МКОУ СОШ с. Восточное Хабаровский муниципальный район учитель начальные классы
25 02.04.2013 12.00 – 14.00 каб.10 Блинова Наталья Владимировна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средней общеобразовательной школы № 83 г. Хабаровск учитель начальные классы
25 02.04.2013 12.00 – 14.00 каб.10 Пересыпкинская Елена Александровна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средней общеобразовательной школы № 72 г. Хабаровск учитель начальные классы
25 02.04.2013 12.00 – 14.00 каб.10 Токайская Ирина Владимировна МБОУ "Многопрофильный лицей" г. Хабаровск учитель физическая культура
25 02.04.2013 12.00 – 14.00 каб.10 Павленко Марина Викторовна МБОУ "Многопрофильный лицей" г. Хабаровск педагог-психолог психология
25 02.04.2013 12.00 – 14.00 каб.10 Гориванова Татьяна Владимировна МБОУ "Многопрофильный лицей" г. Хабаровск учитель физика
25 02.04.2013 12.00 – 14.00 каб.10 Шендельман Ольга Валентиновна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов № 11 г. Хабаровск учитель английский язык
25 02.04.2013 12.00 – 14.00 каб.10 Тищенко Ольга Викторовна МБОУ ДОД ДМШ № 4 г. Хабаровск преподаватель фортепиано музыка
25 02.04.2013 12.00 – 14.00 каб.10 Карасева Светлана Васильевна Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средней общеобразовательной школы с. АянАяно-Майский муниципальный район учитель биология
25 02.04.2013 12.00 – 14.00 каб.10 Шестаков Виктор Владимирович Краевое государственное бюджетное специально (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида №9" Муниципальный район имени Лазо учитель физическая культура
25 02.04.2013 12.00 – 14.00 каб.10 Мельник Юлия Анатольевна Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Корсаково-1 Хабаровского муниципального района Хабаровского края Хабаровский муниципальный район учитель русский язык
12 02.04.2013 14.30 – 16.30 каб.10 Заикина Раиса Петровна Муниципальное казенное дошкольное образовательное предприятие детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей № 4 сельского поселения "Село Троицкое" Нанайский муниципальный район воспитатель дошкольная педагогика
12 02.04.2013 14.30 – 16.30 каб.10 Тютрина Татьяна Леонидовна Муниципальное казенное дошкольное образовательное предприятие детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей № 4 сельского поселения "Село Троицкое" Нанайский муниципальный район воспитатель дошкольная педагогика
12 02.04.2013 14.30 – 16.30 каб.10 Бабич Лилия Владимировна Муниципальное казенное дошкольное образовательное предприятие детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей № 4 сельского поселения "Село Троицкое" Нанайский муниципальный район воспитатель дошкольная педагогика
12 02.04.2013 14.30 – 16.30 каб.10 Черезова Татьяна Владимировна Муниципальное казенное дошкольное образовательное предприятие детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей № 4 сельского поселения "Село Троицкое" Нанайский муниципальный район воспитатель дошкольная педагогика
12 02.04.2013 14.30 – 16.30 каб.10 Савчук Валентина Юрьевна Муниципальное казенное дошкольное образовательное предприятие детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей № 4 сельского поселения "Село Троицкое" Нанайский муниципальный район музыкальный руководитель музыка
12 02.04.2013 14.30 – 16.30 каб.10 Донкан Лариса Станиславовна Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей № 4 сельского поселения " Село Троицкое" Нанайский муниципальный район педагог-психолог дошкольная психология
12 02.04.2013 14.30 – 16.30 каб.10 Шубчинская Виталина Витальевна НДОУ детский сад № 256 ОАО РЖД г. Комсомольск-на-Амуре старший воспитатель 12 02.04.2013 14.30 – 16.30 каб.10 Карпова Ирина Федоровна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Вяземского Вяземский муниципальный район учитель начальные классы
12 02.04.2013 14.30 – 16.30 каб.10 Макаркова Ирина Викторовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей "Ступени" г. Хабаровск учитель математика
12 02.04.2013 14.30 – 16.30 каб.10 Егорова Татьяна Юрьевна МБОУ ООШ № 2 р.п. Хор Муниципальный район имени Лазо учитель английский язык
12 02.04.2013 14.30 – 16.30 каб.10 Матеуц Анастасия Валентиновна МБОУ ООШ № 2 р.п. Хор Муниципальный район имени Лазо учитель английский язык
12 02.04.2013 14.30 – 16.30 каб.10 Захарова Светлана Михайловна МБОУ ДОД ДМШ № 4 г. Хабаровск преподаватель фортепиано музыка
Консультант отдела аттестации и
повышения квалификации Н.В. Казакова

Приложенные файлы


Добавить комментарий