Характеристика рабочих программ


Характеристика рабочих (учебных) программ, реализуемых в МАОУ «Школа №172»
ШМО предметов естественного цикла в 2015-2016 учебном году
биология
Ступень обучения Перечень рабочих (учебных) программ, реализуемых в МБОУ СОШ №172 Изменения в рабочей (учебной) программе (в сравнении с примерной учебной программой) Использованный учебник (проанализировать соответствие учебников федеральному перечню – ч.2 п. 23 ст.32)
По программе По учебному плану Вторая ступень Н.И.Сонин, А.А.Плешаков Программа для общеобразовательных учреждений. Природоведение. 5класс, Дрофа
2010 г.
Н.И.Сонин, Захарова Е.Т. Захаров В.Б. Программа для ОУ Биология 6-11 классы.Дрофа2010 г.
Н.И.Сонин, А.А.Плешаков
5 кл. – 1 ч.
6 кл. – 1 ч.
7 кл. - 2 ч.
8 кл. – 2 ч.
9 кл. – 2ч. Н.И.Сонин, А.А.Плешаков
5 кл. – 1 ч.
6 кл. – 1 ч.
7 кл. - 2 ч.
8 кл. – 2 ч.
9 кл. – 2 ч. Соответствует количество часов в 5, 6, 7, 8, 9 кл.
Третья ступень И.Б. Агафонова,
В.И. Сивоглазов . Программа для ОУ Биология 10-11 классы.
Дрофа
2010. Базовый уровень. И.Б. Агафонова,
В.И. Сивоглазов
10 кл. - 1ч.
11 кл. - 1ч. И.Б. Агафонова,
В.И. Сивоглазов
10 кл. - 1ч.
11 кл. - 1ч. Соответствует количество часов в 10, 11 кл.
География
Ступень обучения Перечень рабочих (учебных) программ, реализуемых в МБОУ СОШ №172 Изменения в рабочей (учебной) программе (в сравнении с примерной учебной программой) Использованный учебник (проанализировать соответствие учебников федеральному перечню – ч.2 п. 23 ст.32)
По программе По учебному плану Вторая ступень АлексеевА.И.,ЛипкинЕ.И., Николина В.В.,
«Полярная звезда» 2010 г.
Программа дляобщеобразовательной школы
И.В. Душина.,
В.А. Коринская., Дрофа 2010 АлексеевА.И.,ЛипкинЕ.И., Николина В.В.,
6 кл. – 1 ч.
7 кл. - 2 ч.
8 кл. – 2 ч.
И.В. Душина.,
В.А. Коринская9 кл. – 2 ч.
АлексеевА.И.,ЛипкинЕ.И., Николина В.В.,
6кл. – 1 ч.
7 кл. - 2 ч.
8 кл. – 2 ч.
И.В. Душина.,
В.А. Коринская9 кл. – 2 ч.
Соответствует количество часов
Соответствует количество часов
Третья ступень Программа дляобщеобразовательной школы. В.П.Максаковский.
География: 6-11 кл. Дрофа 2010 В.П.Максаковский
10 кл. – 2ч.
В.П.Максаковский
10 кл. – 2ч.
Соответствует количество часов
ФИЗИКА
Вторая ступень Программы для ОУ авторы программы Е.М. Гутник,
А.В. ПерышкинДрофа 2010г
Е.М. Гутник,
А.В. Перышкин7 кл. - 2 ч.
8 кл. – 2 ч.
9 кл. – 2 ч.
Е.М. Гутник,
А.В. Перышкин7 кл. - 2 ч.
8 кл. – 2 ч.
9 кл. – 2 ч.
Соответствует количество часов
Третья ступень Программы для ОУ авторы программы
В.С. Данюшенков,
О.В.Коршунова-составлена на основе программы автора Г.Е.МякишеваМосква «Просвещение» 2010г
В.С. Данюшенков,
О.В.Коршунова-составлена на основе программы автора Г.Е.Мякишева10 кл. –2ч.
В.С. Данюшенков,
О.В.Коршунова-составлена на основе программы автора Г.Е.Мякишева10 кл. – 2ч.
Соответствует количество часов
Программы для ОУ авторы программы
Г.Е.МякишеваМосква «Просвещение» 2010г
Г.Е.Мякишева11кл.-2ч. Г.Е.Мякишева11кл.-2ч. Соответствует количество часов
Химия
Программа курса химии для 8-11 классов ОУ
О.С.Габриелян Москва
Дрофа 2009г
О.С.Габриелян
8 кл. – 3 ч.
9 кл. – 3 ч.
10 кл. –1 ч.
11 кл. - 1 ч. О.С.Габриелян
8 кл. – 3 ч.
9 кл. – 3 ч.
10 кл. –1 ч.
11 кл. - 1 ч. Соответствует количество часов
ОбжПрограмма для учащихся ОУ основы безопасности жизнедеятельности
5-11 класс
автор В.Н.Латчук
Дрофа 2010г
В.Н.Латчук
5 кл. – 1 ч.
6 кл. – 1 ч.
7 кл. - 1ч.
8 кл. – 1 ч.
9 кл. – 1ч.
10 кл. –1 ч.
11 кл. - 1 ч. В.Н.Латчук
5 кл. – 1ч.
6 кл. – 1 ч.
7 кл. - 1 ч.
8 кл. – 1 ч.
9 кл. – 1ч.
10 кл. –1 ч.
11 кл. - 1 ч. Соответствует количество часов
Председатель ШМО Кобозова Т.Л.

Приложенные файлы


Добавить комментарий