Дневник классного руководителя Михалкиной О. К.


Муниципальное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа п.Учебный
Ершовского района Саратовской области»
Дневник классного руководителя

Михалкиной О. К.
2016/2017 уч.г., _8а__класс

201_/201_ уч.г., ___класс 201_/201_ уч.г., ___класc 201_/201_ уч.г., ___класс
201_/201_ уч.г., ___класс

Содержание
Дневника классного руководителя
Сведения об учащихся.
Сведения о родителях.
Сведения о питании.
Социальный паспорт класса.
Сведения о занятости учащихся во внеурочное время в школе.
Сведения о занятости учащихся во внеурочное время вне школы.
Поручения и обязанности учащихся.
Сведения об участии учащихся в делах класса и школы.
Дежурство в школе.
Расписание уроков.
Циклограмма работы классного руководителя.
Состав родительского комитета.
Индивидуальная работа с родителями.
Мониторинг успеваемости учащихся.
Мониторинг уровня воспитанности учащихся.
Уровень воспитанности учащихся.
Тема самообразования.
План воспитательной работы классного руководителя.
Отметка о проверке Дневника классного руководителя
1 . Сведения об учащихся

п/п
ФИ учащегося №
личного
дела Дата
рожд. Группа
здоров Домашний адрес Телефон
1 Алямовская Анастасия А-217 16.08.02 П. Лесной ул. Молодёжная д. 26 кв. 1 896226152331
2 Балобанова Татьяна Б-260 16.07.02Бисем С. Новая Краснянка, ул. Полевая, д. 11 9379672877
3 Басова Светлана Б-269 04.04.02 С. Новая Краснянка, ул. Мира, д. 18 4 Бисембаева Екатерина Б-261 22.01.02 С. Новая Краснянка, ул. Дружбы, д. 60 89063083752
5 Гранкина Александра Г-199 25.06.02 П. Учебный, ул. Гагарина, д. 27 9061514480
6 Гранкин Валерий Г-198 25.06.02 П. Учебный, ул. Гагарина, д. 27 9681936358
7 Дёмина Виктория Д-156 17.07.03 П. Учебный, ул. Зелёная, д. 23 9053824440
8 Ибрагимова Марина И-85 21.01.02 Г. Ершов, ул. Чехова, д. 33, кв. 1 9372207966
9 Катвалян Фёдор К-411 23.08.02 П. Учебный, ул. Центральная, д. 15, кв.4 9626189580
10 Котуков Сергей К-412 21.01.02 Г. Ершов, ул. Малоузенская, д. 1, кв. 2 89030206665
11 Лихачёв Глеб Л-200 14.01.03 П. Учебный, ул. Зелёная, д. 14 9063184139
12 Лукашов Данил Л-212 20.02.03 С. Новая Краснянка, ул. Садовая, д. 3 9033216552
13 Молочко Максим М-252 18.02.02 П. Учебный, ул. Центральная, д. 14 9063060965
14 Решетников Артём Р-93 22.12.02 Г. Ершов, ул. Малоузенская, д. 10, кв. 25 15 Смольянинов Евгений С-255 16.12.01 П. Учебный, ул. Целинная, д. 27 16 Соколов Вадим С-256 22.03.02 Г. Ершов, ул. Малоузенская, д. 10, кв. 9649931476
17 Яхин Расим02.08.01 Г. Ершов, ул. Краснопартизанская, д. 5 89603589605
2. Сведения о родителях№
ФИО учащегося ФИО родителей Нацио-
нальн. Образо-
ваниеМесто работы Статус
семьи
1 Алямовская Анастасия Геннадьевна полная
Алямовская Юлия Александровна русская Ср. специальное безработная 2 Балобанова Татьяна СергевнаБалобановСергей Михайлович русский среднее Колхох им. 18 партсъезда полная
Балобанова Любовь Петровна русская среднее пенсионер 3 Басова Светлана Алексеевна Басов Алексей Юрьевич русский Сред. спец Колхох им. 18 партсъезда полная
Басова Валентина Анатольевна русская высшее Колхох им. 18 партсъезда 4 Бисембаева Екатерина Дмитриевна Бисембаева Марина Табылдаевнаказашка Сред. спец. безработная неполная
5 Гранкина Александра Владимировна Гранкина Кира Николаевна русская Высшее МРСК –Волга Заволжское ПО полная
Гранкин Владимир Витальевич русский высшее Локомотивное ДЭПО Санкт-Петербург 6 Гранкин Валерий Владимирович Гранкина Кира Николаевна русская Высшее МРСК –Волга Заволжское ПО полная
Гранкин Владимир Витальевич русский высшее Локомотивное ДЭПО Санкт-Петербург 7 Дёмина Виктория Васильевна Обертышева Анастасия Николаевна русская Сред. спец. Декретный отпуск полная
русский Сред. спец. безработный Обертышев Виталий Викторович 8 Ибрагимова Марина РинатовнаИбрагимов Ринат Ханбяльевичтатарин Высшее ЛОП на ст. Ершов полная
Ибрагимова Надия Раисовнарусская высшее ООО «Агроторг» 9 Катвалян Фёдор СеробовичКатвалян Сероб Фиодровичармянин Сред. спец. Предприниматель полная
Гаспарян Анна Юриковнаармянка Сред. спец. домохозяйка 10 Котуков Сергей Николаевич Котуков Николай лександровичрусский высшее ГБПОУСО «ЕАЛ» полная
Котукова Ольга Викторовна русская высшее безработный 11 Лихачёв Глеб Валерьевич
Лихачёв Валерий Александрович русский Сред. спец. МДОУ «Золотое зёрнышко» полная
Лихачёва Наталья Сергеевна русская Сред. спец. безработный 12
Лукашов Данил Николаевич Лукашова Лилия Викторовна русская Сред. спец. ОАО «МРСК» Волга Заволжское ПО Ершовское РЭС неполная
13 Молочко Максим Валерьевич
Молочко Валерий Сергеевич русский Сред. спец. полная
Молочко Маргарита Дмитриевна русская Сред. спПДТВ 14 Решетников Артём Андреевич Решетников Андрей Юрьевич русский Безработный полная
Решетникова Екатерина Ярославовнарусская Сред. сп15 Смольянинов Евгений Николаевич Смольянинов Николай Витальевич русский полная
Смольянинов Людмила Ивановна русская 16 Соколов Вадим Николаевич
Березуцкая Светлана Валерьевна русская Сред. спБезработный неполная
17 Яхин Расим Эдуардович Яхина Эльза Рашидовна Татарка Сред. спец безработная неполная
3. Сведения о питании

ФИ учащегося 2016/2017
уч. год
__класс201_/201_
уч. год
__класс201_/201_
уч. год
__класс201_/201_
уч. год
__класс201_/201_
уч. год
__класс1 Алямовская Анастасия + 2 Балобанова Татьяна + 3 Басова Светлана + 4 Бисембаева Екатерина + 5 Гранкина Александра + 6 Гранкин Валерий + 7 Дёмина Виктория + 8 Ибрагимова Марина + 9 Катвалян Фёдор + 10 Котуков Сергей + 11 Лихачёв Глеб + 12 Лукашов Данил + 13 Молочко Максим + 14 Решетников Артём + 15 Смольянинов Евгений 16 Соколов Вадим + 16 Яхин Расим
4. Социальный паспорт 8а класса, 2016/2017 уч. год
Количество чел. %
всего :17 мальчиков: 10 59%
девочек: 7 41%
1.Количество учащихся

.

2. Возраст учащихся:
Год рожд.
Учащихся 2001 2002 2003
Мальчиков: 2 6 2
Девочек: 5 2
Всего: 2 11 4
3. Состав семей:
Статус Кол-восемей
Фамилии в них детей всего: школ. возраста:
Полные
13
Смольянинов
Решетников
Молочко
Лихачёв
КотуковКатвалянИбрагимова
Дёмина
ГранкинБасова
Балобанова
Алямовская1
1
1
2
2
2
4
2
2
1
1
1
1
1
2
2
1
2
1
Неполные
4 ЯхинСоколов
Лукашов
Бисембаева2
2
1
1 2
2
1
1
Многодетные 1 Дёмина
4 1
Опекаемые Сироты Инвалиды п. Учебный 5
с. Нов. Краснянка7
г. Ершов 5
4. Место жительства:
в отдел. квартирах: в жилых отдел. домах: 5. Жилищные условия:

6. Заболевания учащихся:
Вид забол-яКол-во ФИ учащихся 7. Национальный состав:
Национальность Кол-во ФИ учащихсяРусские
13 АлямовскаяБалобанова
Басова
ГранкинаГранкин
Дёмина
КотуковЛихачёв
Лукашов
Молочко
Решетников
СмольяниновСоколов
Татары
2 Яхин
Ибрагимова
Казахи 1 БисембаеваАрмянин 1 Катвалян
8. Список учащихся, входящих в группу “риска”, склонных к
правонарушениям, состоящих на учете, из социально опасных семей. 1__Соколов Вадим______ 4____________________________
2__Дёмина Виктория_____ 5____________________________
3_____________________ 6____________________________

5. Сведения о занятости учащихся
во внеурочное время в школе


ФИ учащегося
2016/2017
уч. год
8а класс 201_/201_
уч. год
__класс1 полу-
годие2 полу-
годие1 полу-
годие2 полу-
годие1 Алямовская А2 Балобанова ТВолейбол, танцы, юный журналист 3 Басова СВолейбол, танцы 4 Бисембаева ЕВолейбол 5 Гранкина Аюный журналист 6 Гранкин В7 Дёмина ВВолейбол, танцы 8 Ибрагимова М Танцы, юный журналист 9 Катвалян Ф 10 Котуков Сфутбол 11 Лихачёв Г 12 Лукашов ДВолейбол, танцы, 13 Молочко М 14 Решетников А15 Смольянинов Е16 Соколов ВВолейбол 17 Яхин Р ИТОГО:
6. Сведения о занятости учащихся
во внеурочное время вне школы


ФИ учащегося
201_/201_
уч. год
__класс 201_/201_
уч. год
__класс1 полу-
годие2 полу-
годие1 полу-
годие2 полу-
годие1 Алямовская А2 Балобанова ТСДК театр 3 Басова С4 Бисембаева Е5 Гранкина А6 Гранкин ВФОК греко- римская борьба 7 Дёмина В8 Ибрагимова М 9 Катвалян Ф ДДТ театральный 10 Котуков С11 Лихачёв Г ДДТ театральный 12 Лукашов ДСДК театр 13 Молочко М ДДТ театральный 14 Решетников АФОК футбол, ДДТ театральный 15 Смольянинов Е16 Соколов В16 Яхин Р18 19 20 21 22 23 ИТОГО:
7. Поручения и обязанности учащихся.


ФИ учащегося
201_/201_
уч. год
__класс 201_/201_
уч. год
__класс1 полу-
годие2 полу-
годие1 полу-
годие2 полу-
годие1 Алямовская Азавхоз 2 Балобанова ТПомощник президента 3 Басова СЦветовод 4 Бисембаева ЕОтветственный за дежурство 5 Гранкина АМинистр культуры 6 Гранкин ВФотокорреспондент 7 Дёмина ВЦветовод 8 Ибрагимова М Президент 9 Катвалян Ф Фотокорреспондент 10 Котуков СМинистр творчества 11 Лихачёв Г Министр искуства12 Лукашов ДМинистр образования 13 Молочко М Министр финансов 14 Решетников АМинистр спорта 15 Смольянинов Е16 Соколов ВМинистр спорта 16 Яхин РПомощник завхоза 18 8. Сведения об участии ученика в классных и школьных делах
за 2016/2017 уч. год , 8а класс

№ /п
ФИ учащегося Сент. Октяб. Нояб. Декаб. Янв. Февр. Март Апр. Май
1 Алямовская А2 Балобанова Т3 Басова С4 Бисембаева Е5 Гранкина А6 Гранкин В7 Дёмина В8 Ибрагимова М 9 Катвалян Ф 10 Котуков С11 Лихачёв Г 12 Лукашов Д13 Молочко М 14 Решетников А15 Смольянинов Е16 Соколов В17 Яхин Р18 9. Дежурство в школе Посты Место расположения №1 Котуков С., Алямовская А., Лукашёв Д
№2 Гранкина А,
№3 Дёмина В.,
№4 Бисембаева Е №5 Лихачёв Г.
№6 Катвалян
№7 Балабанова Т.
№8 Соколов В №9 Гранкин В.
№10 Решетников А.
№11 Ибрагимова М., Басова С.
№12 Молочки М, Яхин Р.

Итоги дежурства __класса, 201__/201__уч. год

ПостыФИ дежурных
Оценка дежурства №1 Котуков С., Алямовская А., Лукашёв Д №2 Гранкина А, №3 Дёмина В., №4 Бисембаева Е №5 Лихачёв Г. №6 Катвалян №7 Балабанова Т. №8 Соколов В №9 Гранкин В. №10 Решетников А. №11 Ибрагимова М., Басова С. №12 Молочки М, Яхин Р. Ответственный за организацию дежурства:_____________________________________

10. Расписание уроков

2016/2017 уч.год, 8а класс
понедельник вторник среда четверг пятница суббота
1 Химия ОБЖ География Физика Технология Ск история
2 Математика Физ-раФиз-раРусский язык Литература Ск математика
3 Ск русский яз Математика Обществознание Математика Химия Английский язык
4 Ск литература Русский язык Математика Биология История Русский язык
5 История Английский язык Литература Музыка Физ-раБиология
6 география физика ИЗО Английский язык Математика Математика
7
201_/201_ уч.год, __ класс
понедельник вторник среда четверг пятница суббота
1 1 1 1 1 1
2 2 2 2 2 2
3 3 3 3 3 3
4 4 4 4 4 4
5 5 5 5 5 5
6 6 6 6 6 6
7 7 7 7 7 7
201_/201_ уч.год, __ класс
понедельник вторник среда четверг пятница суббота
1 1 1 1 1 1
2 2 2 2 2 2
3 3 3 3 3 3
4 4 4 4 4 4
5 5 5 5 5 5
6 6 6 6 6 6
7 7 7 7 7 7
201_/201_ уч.год, __ класс
понедельник вторник среда четверг пятница суббота
1 1 1 1 1 1
2 2 2 2 2 2
3 3 3 3 3 3
4 4 4 4 4 4
5 5 5 5 5 5
6 6 6 6 6 6
7 7 7 7 7 7
11. Циклограмма работы классного руководителя
2016/2017уч. год, 8а класс
Расписание уроков
понедельник вторник среда четверг пятница суббота
1 10 10 9а 10 6б 6б
2 8а 6б 8б 10 8б 8а СК
3 9а 8а 6б 8а 10 8б СК
4 8б 9а 8а 6б 9а 9а
5 9б 9б 9б 6б СК 9б 9б
6 8б 10 8б 8а 10 РК
7 Фомина Виктория Консультации Кл. час Подготовка к ОГЭ Фомина Виктория 8 Фомина Виктория Кружок ОГЭшкаФомина Виктория 2. Распределение рабочего времениДни
недели Недели месяца 1-я 2-я 3-я 4-я
Пн. Индивидуальные беседы Общие беседы с девочками Общие беседы с мальчиками Вт. Проверка дневников Проверка дневников Проверка дневников Проверка дневников
Ср. Кл. час Кл. час Кл. час Кл. час
Чт. Индивидуальные беседы Общие беседы с девочками
ПтИндивидуальные беседы с родителями Общие беседы с мальчиками Индивидуальные беседы СбИндивидуальные беседы
12. Состав родительского комитета
2016/2017уч.год , 8а класс
Председатель род. комитета ___Молочко Маргарита Дмитриевна_______
Члены род. комитета 1___Лукашова Лилия Викторовна____________
2__Катвалян Анна Юрьевна__________________
3______________________________________________
4______________________________________________

201_/201_ уч.год , __класс Председатель род. комитета_____________________________________________
Члены род. комитета 1______________________________________________
2______________________________________________
3______________________________________________
4______________________________________________
201_/201_ уч.год , __класс Председатель род. комитета_____________________________________________
Члены род. комитета 1______________________________________________
2______________________________________________
3______________________________________________
4______________________________________________
201_/201_ уч.год , __класс Председатель род. комитета_____________________________________________
Члены род. комитета 1______________________________________________
2______________________________________________
3______________________________________________
4______________________________________________
201_/201_ уч.год , __класс Председатель род. комитета_____________________________________________
Члены род. комитета 1______________________________________________
2______________________________________________
3______________________________________________
4______________________________________________
13. Индивидуальная работа с родителями

п/п ФИО родителей Дата беседы Содержание беседы
1
2 Березуцкая Светлана Валерьевна
Обертышева Анастасия Николаевна 25.09.2016
02.10.2016 Условия проживание несовершеннолетнего Соколова Вадима
Условия проживание несовершеннолетней Дёминой Виктории
15. Мониторинг уровня воспитанности учащихся
( по Н.Е. Щурковой ) Показатели: 1……..отношение к учебе
2…….отношение к труду
3…….нравственные качества
4…….отношение к сверстникам
5…….отношение к взрослым
Сроки диагностики: май (ежегодно)
Результаты диагностики:
5
4
3
2
1
201_ / 201_ 201_ / 201_ 201_ / 201_ 201_ / 201_ 201_ / 201_
__класс __класс __класс __класс __класс Примечание:
Каждый ученик оценивается по названным показателям (использовать оценки1,2,3,4,5), далее определяется средний балл с точностью до десятых.
Определяется средний балл (СБ) класса с точностью до десятых.
17. Тема самообразования
2016/2017 уч.годТема: «Личностно-ориентированный подход в системе воспитания»
Выход: ___доклад________________________________________
201_/201_ уч.годТема:_______________________________________________________________________
_______________________________________________________________________
_______________________________________________________________________
Выход:______________________________________________________________________
201_/201_ уч.годТема:_______________________________________________________________________
_______________________________________________________________________
_______________________________________________________________________
Выход:______________________________________________________________________
201_/201_ уч.годТема:_______________________________________________________________________
_______________________________________________________________________
_______________________________________________________________________
Выход:______________________________________________________________________
201_/201_ уч.годТема:_______________________________________________________________________
_______________________________________________________________________
_______________________________________________________________________
Выход:______________________________________________________________________
Лист замечаний, предложений по работе с Дневником кл. рук.
Уч.годСрокипроверки Результат проверкиОтметка обисправлении Подпись проверившего
Согласовано Утверждаю
__________________ _____________________
Перспективный план воспитательной работы
в 8а классе , 2016/2017 уч. год

п/п Разделы ВР,
направления Работа с уч-ся,
КТД Работа с
родителями Работа спедагогами Исследователь-
ская работа Внешние
связи
1 Учеба:
Изучение инд. способностей уч-ка,
контроль успева-
емости, разви-
тие познаватель-
ных интересов. 2 Общение:
Коррекция лич-
ностного разви-
тия уч-ся, формирование духовной
культуры, граж-
данской позиции 3 Досуг:
Формирование по-
требности в разум
ном досуге, при-
влечение уч-ся к организации мероприятий в классе,
школе
4 Здоровье:
Забота о сохране-
нии и укрепле-
нии физического
и психического
здоровья уч-ся,
пропаганда ЗОЖ,
профилактика та-
бакокурения, ал-
коголя, наркот. 5 Научно-
методическая
работа:
Анализ развития
личности и коллектива, изучение
семьи, анализ ВР,
самообразование, работа сдокументацией
Муниципальное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа п. УчебныйЕршовского района Саратовской области»
Журнал
Регистрации инструктажей по охране труда обучающихся
8а класса
Начат: «1» Сентября 2016 года
Окончен: «30» мая 2017 года
Список инструктажей.
№2 По пожарной безопасности в учреждении
№3 По охране труда при перевозке учащихся автомобильным транспорте
№4 При уборке помещений
№6 При проведении массовых мероприятий (вечеров, конкурсов и т. д.)
№ 15 При проведении прогулок, теплоходов, экскурсий
№16 При проведении занятий по спортивным и подвижным играм
№19 При проведении спортивных праздников
№22 О мерах пожарной безопасности на новогодних мероприятиях
№32 При работе на учебно-опытном участке
№45 При проведении занятий в кабинетах
№66 При профилактике негативных ситуаций во дворе, на улице, дома и общественных местах.
№67 Поведение на водоёмах в летний, осенне-зимний и весенний периоды
№68 Оказание первой помощи пострадавшим
№70 Вводный инструктаж для всех учащихся МОУ «СОШ п.Учебный»
№ п/пФИ учащегося Инструктаж (№),вид инструктажа Дата проведения Подпись учащихся Подпись классного руководителя
1 Алямовская А№ 70 повторный 01.09.16 2 Балобанова Т№ 70 повторный 01.09.16 3 Басова С№ 70 повторный 01.09.16 4 Бисембаева Е№ 70 повторный 01.09.16 5 Гранкина А№ 70 повторный 01.09.16 6 Гранкин В№ 70 повторный 01.09.16 7 Дёмина В№ 70 повторный 01.09.16 8 Ибрагимова М № 70 повторный 01.09.16 9 Катвалян Ф № 70 повторный 01.09.16 10 Котуков С№ 70 повторный 01.09.16 11 Лихачёв Г № 70 повторный 01.09.16 12 Лукашов Д№ 70 повторный 01.09.16 13 Молочко М № 70 повторный 01.09.16 14 Решетников А№ 70 повторный 01.09.16 15 Смольянинов Е№ 70 повторный 01.09.16 16 Соколов В№ 70 повторный 01.09.16 17 Яхин Р№ 70 повторный 01.09.16 № п/пФИ учащегося Инструктаж (№),вид инструктажа Дата проведения Подпись учащихся Подпись классного руководителя
1 Алямовская А№ 16, №19, №2 09.09.16 2 Балобанова Т№ 16, №19, №2 09.09.16 3 Басова С№ 16, №19, №2 09.09.16 4 Бисембаева Е№ 16, №19, №2 09.09.16 5 Гранкина А№ 16, №19, №2 09.09.16 6 Гранкин В№ 16, №19, №2 09.09.16 7 Дёмина В№ 16, №19, №2 09.09.16 8 Ибрагимова М № 16, №19, №2 09.09.16 9 Катвалян Ф № 16, №19, №2 09.09.16 10 Котуков С№ 16, №19, №2 09.09.16 11 Лихачёв Г № 16, №19, №2 09.09.16 12 Лукашов Д№ 16, №19, №2 09.09.16 13 Молочко М № 16, №19, №2 09.09.16 14 Решетников А№ 16, №19, №2 09.09.16 15 Смольянинов Е№ 16, №19, №2 09.09.16 16 Соколов В№ 16, №19, №2 09.09.16 17 Яхин Р№ 16, №19, №2 09.09.16 № п/пФИ учащегося Инструктаж (№),вид инструктажа Дата проведения Подпись учащихся Подпись классного руководителя
1 Алямовская А№ 6, №2 21.10.16 2 Балобанова Т№ 6, №2 21.10.16 3 Басова С№ 6, №2 21.10.16 4 Бисембаева Е№ 6, №2 21.10.16 5 Гранкина А№ 6, №2 21.10.16 6 Гранкин В№ 6, №2 21.10.16 7 Дёмина В№ 6, №2 21.10.16 8 Ибрагимова М № 6, №2 21.10.16 9 Катвалян Ф № 6, №2 21.10.16 10 Котуков С№ 6, №2 21.10.16 11 Лихачёв Г № 6, №2 21.10.16 12 Лукашов Д№ 6, №2 21.10.16 13 Молочко М № 6, №2 21.10.16 14 Решетников А№ 6, №2 21.10.16 15 Смольянинов Е№ 6, №2 21.10.16 16 Соколов В№ 6, №2 21.10.16 17 Яхин Р№ 6, №2 21.10.16 № п/пФИ учащегося Инструктаж (№),вид инструктажа Дата проведения Подпись учащихся Подпись классного руководителя
1 Алямовская А№ 165,п.1, 2, 3 №66, №67 29.10.16 2 Балобанова Т№ 165,п.1, 2, 3 №66, №67 29.10.16 3 Басова С№ 165,п.1, 2, 3 №66, №67 29.10.16 4 Бисембаева Е№ 165,п.1, 2, 3 №66, №67 29.10.16 5 Гранкина А№ 165,п.1, 2, 3 №66, №67 29.10.16 6 Гранкин В№ 165,п.1, 2, 3 №66, №67 29.10.16 7 Дёмина В№ 165,п.1, 2, 3 №66, №67 29.10.16 8 Ибрагимова М № 165,п.1, 2, 3 №66, №67 29.10.16 9 Катвалян Ф № 165,п.1, 2, 3 №66, №67 29.10.16 10 Котуков С№ 165,п.1, 2, 3 №66, №67 29.10.16 11 Лихачёв Г № 165,п.1, 2, 3 №66, №67 29.10.16 12 Лукашов Д№ 165,п.1, 2, 3 №66, №67 29.10.16 13 Молочко М № 165,п.1, 2, 3 №66, №67 29.10.16 14 Решетников А№ 165,п.1, 2, 3 №66, №67 29.10.16 15 Смольянинов Е№ 165,п.1, 2, 3 №66, №67 29.10.16 16 Соколов В№ 165,п.1, 2, 3 №66, №67 29.10.16 17 Яхин Р№ 165,п.1, 2, 3 №66, №67 29.10.16 № п/пФИ учащегося Инструктаж (№),вид инструктажа Дата проведения Подпись учащихся Подпись классного руководителя
1 Алямовская А2 Балобанова Т3 Басова С4 Бисембаева Е5 Гранкина А6 Гранкин В7 Дёмина В8 Ибрагимова М 9 Катвалян Ф 10 Котуков С11 Лихачёв Г 12 Лукашов Д13 Молочко М 14 Решетников А15 Смольянинов Е16 Соколов В17 Яхин Р

Приложенные файлы

  • docx dnevnic kl rukovaditelia
    Дневник классного руководителя Михалкиной О. К.
    Размер файла: 74 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий