Исследовательская работа на научно-практическую конференцию: «Рациональное и экономичное питание студентов, КОГПОБУ «Вятский аграрно-промышленный техникум», проживающих в общежитии».

Кировское областное государственное профессиональное образовательное бюджетное учреждение
«Вятский аграрно-промышленный техникум»



Исследовательская работа
на научно-практическую конференцию:
«Рациональное и экономичное питание студентов, КОГПОБУ «Вятский аграрно-промышленный техникум», проживающих в общежитии».
Работу выполнил:
студент 1 курса
профессии
«Автомеханик»
Бузмаков Игорь

Руководитель:
преподаватель
экономических дисциплин
Окишева Ольга Владимировна

Бобино, 2016
Содержание

Введение. 3
Теоретическая часть. 4
Проблемы рационального питания студентов, проживающих
в общежитии КОГПОБУ «ВА-ПТ».
Запас бытовой техники и продуктов, необходимый для рационального и экономичного питания. 5
Практическая часть. 7
Анкетирование обучающихся по теме «Рациональное и экономичное питание в общежитии». 7
Результаты анкетирования «Рациональное и экономичное питание в общежитии» 13
Советы студенту: как питаться правильно в общежитии. 17
Заключение. 20
Список использованной литературы. 21









Введение
После окончания школы подавляющее большинство школьников становятся студентами, которых ждут новые учебные будни и совершенно иной распорядок жизни, чем раньше. Дома о приготовлении пищи заботились родители, а теперь студенту, который уехал учиться в другой район области, самому приходится думать, что он будет есть. Многие пренебрегают нормами здорового питания: одни в силу нехватки времени на приготовление полноценных блюд, другие – из-за малого бюджета, проще говоря, нехватки денег.
Поэтому тема «Рациональное и экономичное питание студентов КОГПОБУ «Вятский аграрно-промышленный техникум» является актуальной, так как в работе попытаемся ответить на вопросы: насколько реально питаться правильно, при этом экономить денежные средства.
Цель: изучение проблемы рационального и экономичного питания студентов, проживающих в общежитии КОГПОБУ «ВА-ПТ».
Задачи:
- изучение проблемы рационального питания студентов «ВА-ПТ»;
- определение необходимого запаса бытовой техники и продуктов для рационального и экономичного питания;
- проведение анкетирования обучающихся по теме Рациональное и экономичное питание в общежитии»;
- составление меню на неделю с подсчетом денежных затрат;
- определение оптимальных расходов на питание студентов в общежитии;
- разработка советов студенту «Как питаться правильно в общежитии».



1. Теоретическая часть.
1.1 Проблемы рационального питания студентов, проживающих в общежитии КОГПОБУ «ВА-ПТ».
Особенности питания студентов заключаются в том, что из-за отсутствия четкого распорядка дня, контроля со стороны родителей и возросшей нагрузки, питанию отводится второстепенная роль. Многие едят на бегу, в спешке, часто всухомятку, используют полуфабрикаты для ускорения процесса приготовления, пренебрегают завтраком.
В результате таких экспериментов с едой многие обучающиеся средних профессиональных учебных заведений страдают различными заболеваниями желудочно-кишечного тракта, имеют нарушение обмена веществ, повышенную утомляемость и пр.
Поступив учиться в КОГПОБУ «Вятский аграрно-промышленный техникум», обучающиеся избавляются только от одной проблемы – приготовление и трата денежных средств на обед, так как для многих он является бесплатным. Но на плечи ребят, проживающих в общежитии, ложится забота о приготовлении завтрака и ужина. Но даже это создает определенные проблемы:
Во-первых, постоянная нехватка денег на продукты. Даже если деньги есть - студенческий возраст часто располагает к неразумным тратам.
Во-вторых, неумение готовить правильную пищу, постоянная “сухомятка”, бутерброды и булочки, вынужденное [ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ].
В-третьих - отсутствие базового запаса продуктов.
В-четвертых, недостаток бытовой техники для приготовления и хранения продуктов питания.
Для того чтобы студенческая еда была недорогой, сытной, несложной в приготовлении, при этом достаточно полезной, необходимо решить имеющиеся проблемы.
1.2 Запас бытовой техники и продуктов, необходимый для рационального и экономичного питания.
Что же может приготовить обучающийся техникума, проживающий в общежитии? Оказывается все не так сложно и дорого. Важный момент – наличие бытовой техники. Все мы знаем, что ребята обеспечены электрическими плитами, но вот вопрос о хранении продуктов стоит более остро – не во всех комнатах имеются холодильники, а это значит, что нет возможности хранить приготовленную еду (например, кастрюлю супа, которой можно питаться 2-3 дня, фарш, курицу). Поэтому лучше было бы позаботиться и купить небольшой б/у холодильник вскладчину.
Следующим, чем необходимо обзавестись – это большая вместительная сковорода с крышкой. На ней можно жарить картошку, тушить капусту, пожарить фарш с луком с макаронами, яичницу, омлет или тушить рагу из всего, что есть.
Еще один предмет кухонной утвари – кастрюля с крышкой, которая позволит приготовить суп, пюре, гречу, пельмени и много других разных блюд.
Электрический чайник – одна из незаменимых вещей в комнате общежития, которая позволит в любой момент вскипятить воду для чая или кофе. Некоторые умудрялись варить в чайнике яйца, пельмени, разогревать тушенку в металлических банках, на крайний случай, готовить вермишель или пюре быстрого приготовления.
Данный набор бытовой техники и посуды позволит приготовить полезную домашнюю пищу и сохранить ее.
Что же приготовить на ужин? – вечный вопрос всех студентов, проживающих в общежитии.
Желательно иметь набор следующих продуктов – мука, масло, яйца – это ингредиенты для блинов, которые можно пожарить в самом крайнем случае.
Еще одно из простейших блюд – картофель отварной с селедкой.
Супы – всегда вкусно, дешево и сытно. Если есть морозилка – всегда храните пару суповых наборов.
Когда есть совсем нечего можно приготовить жареные рожки или жареный картофель.
Получив минимальные навыки готовки, грамотный студент на стипендию или другие полученные минимальные деньги будет покупать не пиццу, сникерсы, сухарики и пиво, а крупу, суповые наборы, яйца, рожки.
А к получению диплома любой человек, прошедший студенческую школу жизни, сможет приготовить 10 блюд из 2 картофелин, одного яйца и плавленого сырка «Дружба».


















Практическая часть.
Анкетирование обучающихся по теме «Рациональное и экономичное питание в общежитии».
Проводя исследование о рациональности питания студентов, мы не могли не спросить у обучающихся, проживающих в общежитии о том, чем они питаются. Анкетирование проводилось среди обучающиеся групп 1 и 2 курса специальностей «Автомеханик» и «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства».

Анкета представляла собой следующий вид:
Вспомните список блюд, которыми вы питались на прошлой неделе. Составьте недельное меню на завтрак и ужин.
Подсчитайте затраты на каждый день и на неделю, согласно ценам в магазинах.

Для ребят были представлены цены на товары из потребительской корзины.
Потребительская корзина - это примерный расчётный набор, ассортимент товаров, характеризующий типичный уровень и структуру месячного (годового) потребления человека или семьи.

Пример:
Цены на продукты на декабрь 2015г.

















В результате анкетирования выявилось 3 варианта меню с соответствующими денежными затратами.
1 вариант: из дома привозится чай, сахар, масло подсолнечное, овощи, суповой набор.

Меню на 1 человека на неделю:

Приготовленное блюдо
Приобретенные
продукты
количество
цена за кг.
цена единицы товара

ПОНЕДЕЛЬНИК:
 
 
 


батон
1
28р.
28р.


майонез (150гр.)
1
19р.
19р.

Овощной суп из тушенки
тушенка
1
70р.
70р.


картофель свой
 
0р.
0р.


морковь своя
 
0р.
0р.


лук свой
 
0р.
0р.


ИТОГО:
 
 
117р.


 
 
 
 

ВТОРНИК:
 
 
 

Картофель жареный
картофель свой
 
0р.
0р.


молоко (1л.)
1
40р.
40р.

Овощной суп из тушенки
Остался с понедельника

0р.
0р.


ИТОГО:
 
 
40р.


 
 
 
 

СРЕДА:
 
 
 

Рожки отварные
рожки
0,2
35р.
7р.

Котлеты жареные
котлеты (2 шт)
2
15р.
30р.


батон
1
28р.
28р.


майонез (150гр)
1
19р.
19р.


ИТОГО:
 
 
84р.


 
 
 
 

ЧЕТВЕРГ:
 
 
 

Греча отварная
греча
0,2
60р.
12р.

Колбаса жареная
колбаса вареная (200гр.)
0,2
200р.
40р.


ИТОГО:
 
 
52р.


 
 
 
 

ПЯТНИЦА:
 
 
 


батон
1
28р.
28р.


майонез (150гр)
1
19р.
19р.

Суп овощной
суповой набор (свой)

0р.
0р.


картофель свой
 
0р.
0р.


морковь своя
 
0р.
0р.


лук свой
 
0р.
0р.


ИТОГО:
 
 
47р.


 
 
 
 

СУББОТА:
 
 
 

Суп куриный с вермишелью
окорочок (на суп)
1
60р.
60р.


вермишель (на суп)
0,1
35р.
4р.


морковь своя
 
0р.
0р.


лук свой
 
0р.
0р.


ИТОГО:
 
 
64р.


 
 
 
 

ВОСКРЕСЕНЬЕ:
 
 
 

Рожки отварные
рожки
0,2
35р.
7р.

Сосиска отварная
сосиска (2шт)
2
13р.
26р.


майонез (150гр)
1
19р.
19р.

Суп куриный с вермишелью
с субботы
 
 
 


ИТОГО:
 
 
52р.


 
 
 
 


ИТОГО расходы за неделю:
 
 
456р.


2 вариант: из дома привозятся только овощи, остальные продукты покупаются в магазине.
Продукты, покупаемые на неделю:
 

продукт
количество, гр.
цена за кг.
цена единицы товара

сахарный песок
0,2
50р.
10р.

чай (25 пак)
1
35р.
35р.

масло подсолнечное
0,2
70р.
14р.

ИТОГО:
 
 
59р.


Меню на 1 человека на неделю:

Приготовленное блюдо
Приобретенные
продукты
количество
цена за кг.
цена единицы товара

ПОНЕДЕЛЬНИК:
 
 
 


батон
1
28р.
28р.


майонез (150гр.)
1
19р.
19р.

Вареные пельмени
пельмени (430гр.)
1
65р.
65р.


ИТОГО:
 
 
112р.


 
 
 
 

ВТОРНИК:
 
 
 

Картофель жареный
картофель (свой)
 
0р.
0р.


молоко (1л.)
1
40р.
40р.


ИТОГО:
 
 
40р.


 
 
 
 

СРЕДА:
 
 
 

Рис отварной
рис
0,2
50р.
10р.

Котлеты жареные
котлеты (2 шт)
2
15р.
30р.


батон
1
28р.
28р.


майонез (150гр)
1
19р.
19р.


ИТОГО:
 
 
87р.


 
 
 
 

ЧЕТВЕРГ:
 
 
 

Греча отварная с тушенкой
греча
0,2
60р.
12р.


тушенка
1
100р.
100р.


ИТОГО:
 
 
112р.


 
 
 
 

ПЯТНИЦА:
 
 
 


батон
1
28р.
28р.


майонез (150гр)
1
19р.
19р.

Рожки жареные
рожки
0,2
35р.
7р.

Яйца вареные
яйца 2шт.
0,2
50р.
10р.


ИТОГО:
 
 
64р.





 
 
 
 

СУББОТА:
 
 
 

Куриный суп с овощами
окорочок
1
60р.
60р.


картофель (свой)

0р.
0р.


морковь (своя)

0р.
0р.


лук (свой)

0р.
0р.

Картофельное пюре
Картофель (свой)
1
0р.
0р.


молоко (1л.)
1
40р.
40р.

Сосиска отварная
сосиска 2 шт.
2
13р.
26р.


ИТОГО:
 
 
126р.


 
 
 
 

ВОСКРЕСЕНЬЕ:
 
 
 

Рожки по-флотски
рожки
0,2
35р.
7р.


фарш (300гр.)
0,3
200р.
60р.


майонез (150гр)
1
19р.
19р.

Куриный суп с овощами
Остался с пятницы
 
 0р.
 0р.


ИТОГО:
 
 
86р.


 
 
 
 


ИТОГО расходы за неделю:
 
 
686р.


3 вариант: из дома привозятся овощи, покупаются йогурты, печенье, меню разнообразное.
Продукты, покупаемые на неделю:
 

продукт
количество, гр.
цена за кг.
цена единицы товара

сахарный песок
0,2
50р.
10р.

чай (25 пак)
1
35р.
35р.

масло подсолнечное
0,2
70р.
14р.

ИТОГО:
 
 
59р.






Меню на 1 человека на неделю:

Приготовленное блюдо
Приобретенные
продукты
количество
цена за кг.
цена единицы товара

ПОНЕДЕЛЬНИК:
 
 
 


батон
1
28р.
28р.


майонез (150гр.)
1
19р.
19р.

Пельмени отварные
пельмени (430гр.)
1
65р.
65р.


ИТОГО:
 
 
112р.


 
 
 
 

ВТОРНИК:
 
 
 

Картофель жареный
картофель (свой)
 
0р.
0р.


молоко (1л.)
1
40р.
40р.

Колбаса жареная
колбаса жареная (200гр.)
0,2
200р.
40р.


ИТОГО:
 
 
80р.


 
 
 
 

СРЕДА:
 
 
 

Рис отварной
рис
0,2
50р.
10р.

Котлеты жареные
котлеты (2 шт)
2
15р.
30р.


батон
1
28р.
28р.


майонез (150гр)
1
19р.
19р.


ИТОГО:
 
 
87р.


 
 
 
 

ЧЕТВЕРГ:
 
 
 

Греча с тушеной
греча
0,2
60р.
12р.


тушенка
1
100р.
100р.


печенье
0,5
120р.
60р.


ИТОГО:
 
 
172р.


 
 
 
 

ПЯТНИЦА:
 
 
 


батон
1
28р.
28р.


майонез (150гр)
1
19р.
19р.

Рожки отварные
рожки
0,2
35р.
7р.


йогурт
0
20р.
20р.


ИТОГО:
 
 
74р.


 
 
 
 

СУББОТА:
 
 
 

Суп куриный с вермишелью
окорочок (на суп)
1
60р.
60р.


вермишель (на суп)
0,1
35р.
4р.


морковь своя
 
0р.
0р.


лук свой
 
0р.
0р.

Пельмени отварные
пельмени (430гр.)
1
65р.
65р.


молоко (1л.)
1
40р.
40р.


заправка для супа
1
25р.
25р.


ИТОГО:
 
 
190р.







 
 
 
 

ВОСКРЕСЕНЬЕ:
 
 
 

Рожки отварные
рожки
0,2
35р.
7р.


рыба консерва
1
60р.
60р.


майонез (150гр)
1
19р.
19р.

Суп куриный с вермишелью
С субботы остался
 
 
 


ИТОГО:
 
 
86р.


 
 
 
 


ИТОГО расходы за неделю:
 
 
860р.



Результаты анкетирования «Питание в общежитии».

Составив меню, результаты получились различными, но однозначно пришли к выводу, что питание студентов КОГПОБУ «ВА-ПТ», проживающих в общежитии, можно уложить в 600-650 рублей на неделю. То есть 2400-2600 рублей в месяц. А это достаточно недорого. К тому же, общими усилиями было составлено рациональное меню, которое было разнообразным и простым, а самое важное - экономичным.
№ п/п
Продукт
Цена

1
Чай 25 пакетиков
35 рублей.

2
Сахар 300гр. (1кг – 48р)
15 рублей.

3
Печенье, пряники 1 кг.
50 рублей.

4
Майонез 250гр.
18 рублей

5
Масло подсолнечное 1 бут (на месяц) 70р. В неделю:
18 рублей

6
Яйца 5 штук (1 дес – 50р)
25 рублей


ИТОГО
161 рубль




Меню на 1 человека на неделю:

Приготовленное блюдо
Приобретенные
продукты
количество
цена за кг.
цена единицы товара

ПОНЕДЕЛЬНИК:
 
 
 


батон
1
28р.
28р.

Рожки отварные
рожки
0,2
35р.
7р.

Колбаса жареная
колбаса вареная
0,2
200р.
40р.


ИТОГО:
 
 
115р.



 
 
 
 

ВТОРНИК:
 
 
 

Картофель жареный
картофель (свой)
 
0р.
0р.

Сосиска отварная
Сосиска 2 шт.
2
13р.
26р.


ИТОГО:
 
 
26р.


 
 
 
 

СРЕДА:
 
 
 


батон
1
28р.
28р.

Пельмени отварные
Пельмени (430гр)
1
65р.
65р.


майонез (150гр)
1
19р.
19р.


ИТОГО:
 
 
138р.


 
 
 
 

ЧЕТВЕРГ:
 
 
 

Греча отварная
греча
0,2
60р.
12р.

Котлеты жареные
котлеты (2 шт)
2
15р.
30р.


ИТОГО:
 
 
42р.


 
 
 
 

ПЯТНИЦА:
 
 
 


батон
1
28р.
28р.


майонез (150гр)
1
19р.
19р.

Греча отварная
греча
0,2
60р.
12р.

Котлеты жареные
котлеты (2 шт)
2
15р.
30р.


ИТОГО:
 
 
89р.


 
 
 
 

СУББОТА:
 
 
 

Куриный суп с овощами
окорочок
1
60р.
60р.


картофель (свой)

0р.
0р.


морковь (своя)

0р.
0р.


лук (свой)

0р.
0р.

Рожки отварные
рожки
0,2
35р.
7р.

Сосиска отварная
сосиска 2 шт.
2
13р.
26р.


йогурт
0
20р.
20р.


ИТОГО:
 
 
113р.


 
 
 
 

ВОСКРЕСЕНЬЕ:
 
 
 

Картофель жареный

картофель (свой)
.
0р.
0р.


молоко (1л.)
1
40р.
40р.


майонез (150гр)
1
19р.
19р.

Куриный суп с овощами
остался с субботы
 
 0р.
 0р.


кефир 0,5

30р.
30р.


ИТОГО:
 
 
89р.


 
 
 
 


ИТОГО расходы за неделю:
 
 
612р.


ИТОГО на неделю: 612 рублей на 1 человека.
В месяц: 2450 рублей на 1 человека.
Многие обучающиеся, составляя меню, сказали, что питаются не в одиночку, а вскладчину, что экономит бюджет. Еще один момент питания вскладчину – это приготовление пищи по очереди или совместно. А это только сближает обучающихся и дает опыт в приготовлении различных блюд. Поэтому решили посчитать затраты при таком условии: в комнате общежития проживает 5 человек, овощи и растительное масло привозятся из дома. Затраты на питание 1 человека в неделю составили 400 рублей, в месяц 1600 рублей.
Продукты, покупаемые на неделю:
 

продукт
количество, гр.
цена за кг., руб.
цена единицы товара, руб.

майонез
1000
72
72

соус томатный (банка)
460
-
50

сахарный песок
2000
50
100

Чай Лисма (25 пак)
2 уп.
35
70

масло подсолнечное
Из дома



Вафли, пряники
2000
70
140

ИТОГО:
 
 
502 р.







Меню на 1 человека на неделю:

Приготовленное блюдо
Приобретенные
продукты
количество
цена за кг.
цена единицы товара

ПОНЕДЕЛЬНИК:
 
 
 


батон
1шт
28р.
28р.

Рожки жареные
рожки
2кг
65р.
130р.

Сосиски отварные
сосиски
10шт
12,5
125р.


ИТОГО:
 
 
283р.


 
 
 
 

ВТОРНИК:
 
 
 

Пельмени отварные
пельмени
 2кг
130 р.
260 р.


ИТОГО:
 
 
260р.



 
 
 
 

СРЕДА:
 
 
 

Рис отварной
рис
2кг
50р.
100р.

Колбаса отварная
колбаса
1 кг
15р.
30р.


батон
1шт
28р.
28р.


ИТОГО:
 
 
158р.


 
 
 
 

ЧЕТВЕРГ:
 
 
 

Греча отварная
греча
2 кг
60р.
120р.

Котлеты жареные
котлеты
10шт
13р.
130 р.


ИТОГО:
 
 
172р.


 
 
 
 

ПЯТНИЦА:
 
 
 


батон
1
28р.
28р.

Суп овощной
Картофель (свой)
 
0р.
0р.


Лук (свой)
 
0р.
0р.


Морковь (своя)
 
0р.
0р.


Суповой набор
0,5 кг
60 р.
30 р.


ИТОГО:
 
 
58р.


 
 
 
 

СУББОТА:
 
 
 

Рожки с тушенкой
Рожки отварные
2 кг
35р.
70р.


тушенка
1 банка
100р.
100р.


ИТОГО:
 
 
170р.


 
 
 
 

ВОСКРЕСЕНЬЕ:
 
 
 

Греча отварная
греча
2 кг
60р.
120р.

Сосиски отварные
сосиски
10шт
12,5
125р.

Йогурт
йогурт 150 гр.
5 шт
30р.
150р.


ИТОГО:
 
 
395р.


 
 
 
 


ИТОГО расходы за неделю на всех:
 
 
1496р.


ИТОГО расходы на 1 человека:

(1496 + 502)/5
400р.




Еще один вывод, к которому пришли обучающиеся, составляя меню и подсчитывая затраты, что совсем не учтены завтраки. Что же мы можем получить, лишая себя завтрака:
- резкое падение сахара в крови, а следствие развитие сахарного диабета;
- нарушение всех обменных процессов в организме, а как следствие повышение вероятности лишнего веса;
- снижение внимания, ухудшение памяти, обучаемости и низкая работоспособность, а ведь это очень важно для студента!
Поэтому лишать завтрака свой организм очень опасно. Чем же может завтракать студент:
Батон + Ѕ пачки масла на 4 человек = (28 + 35) / 4 = 16 рублей.
Батон + плавленый сыр «Дружба» (230гр.) на 4 человека = (28 +60) / 4 = 22 рубля.
Батон + паштет из печени на 4 человек = (28 + 50) / 4 = 19,5 рублей.
Молоко + овсяное печенье на 4 человек = (40 + 60) / 4 = 25 рублей.
Вариантов очень много, к тому же получается недорого. А это значит, что, выделив в неделю 80-100 рублей на завтрак, вы будете не только сыты и здоровы, но и полны энергии для восприятия учебной информации.

2.3 Советы студенту: как правильно питаться в общежитии.

Совет №1: Научитесь готовить домашнюю еду.
Сварить пельмени и пожарить яичницу к 20-ти годам, наверное, может каждый. Однако, сделать что-то более серьезное, вроде запечённой курицы с картошкой или какое-нибудь другое изысканные блюдо – это уже удел немногих. Кто вам может помочь повысить свои поварские способности? Если вы девушка, вам естественно проще, ведь вас в школе учили, хоть каким-то азам «царской» кухни.
Но парни пусть не отчаиваются, а поступают следующим образом. Когда вы в следующий раз будете дома на каникулах или выходных, поспрашивайте своих мам и бабушек о том, как они готовят. Понаблюдайте за последовательностью их действий. Попытайтесь посодействовать в приготовлении пищи. И перед тем, как уезжать обратно в общежитие, возьмите несколько рецептов наиболее простых и относительно непродолжительных по времени приготовления блюд. Ваши мамы с удовольствием, поделятся с вами своими секретами.

Совет №2: Готовьте еду с вечера.
Раз вы не успеваете сделать себе еду после учёбы, то тогда вам просто необходимо научиться готовить себе впрок, чтобы прийти уставшим и голодным из техникума и просто разогреть уже вами заранее приготовленный ужин. Причём это уже будет не какой-либо полуфабрикат, а нормальная еда, при условии, конечно, что вы умеете нормально готовить (см. Совет 1). Главное при этом, чтобы вашу еду кто-нибудь не съел за место вас! [ Cкачайте файл, чтобы посмотреть картинку ]

Совет №3: Готовьте по очереди.
Если вы живете в общежитии, значит вы живёте с соседями по комнате. Скажем вам по большому секрету у них точно такие же проблемы с питанием. Так не проще ли решать общую проблему вместе? Соберитесь все вместе и решите, кто в какой день будет готовить. Это позволит существенно повысить качество употребляемой вами пищи (если, конечно же, ваши соседи также умеют нормально готовить).
Если вы будете питаться «за общим столом», то, помимо выгод с питанием, вы будете иметь также выгоды с тратой денег на еду. Ведь совместное питание предполагает под собой совместную трату денег на продовольствие.

Совет №4: Питайтесь качественной пищей.
Что мы понимаем под качественной пищей?
Во-первых, ОБЯЗАТЕЛЬНО:
суп (любой), кроме супа б/п,
второе (тушеная картошка, макароны по-флотски, салаты),
чай,
компот (без всяких Coca-Cola!).
На ужин должно быть что-то не очень жирное, что-то вроде голубцов или пюре с сосисками. Не ешьте на ночь очень много – это вредно для здоровья.
Запомните: Полезная еда = домашняя еда.
Вряд ли дома вас мама кормила каждый день картошкой-фри с колой. Поэтому, вспомните, что вы ели в домашних условиях старайтесь готовить или, в крайнем случае, покупать ту пищу, которая схожа с вашим домашним рационом.









Заключение
Исследовательская работа включала в себя несколько задач, а именно:
- изучение проблемы рационального питания студентов «ВА-ПТ»;
- определение необходимого запаса бытовой техники и продуктов для рационального и экономичного питания;
- проведение анкетирования обучающихся по теме Рациональное и экономичное питание в общежитии»;
- составление меню на неделю с подсчетом денежных затрат;
- определение оптимальных расходов на питание студентов в общежитии;
- разработка советов студенту «Как питаться правильно в общежитии».
Поставленные задачи были достигнуты. Разработано рациональное и экономичное меню на неделю для студентов «Вятского аграрно-промышленного техникума». Вывялено, что для того чтобы питаться правильно можно тратить совсем небольшие денежные средства в размере 600-650 рублей на неделю, то есть примерно 2500 рублей в месяц. Но при этом, можно экономить еще больше, питаясь вскладчину.
Еще главный момент в питании – это наличие завтрака, который благоприятно влияет на здоровье и обучаемость студентов.
Разработанные советы студенту о правильном питании представлены в виде брошюры и выданы для ознакомления в общежития техникума.
Даны рекомендации воспитателю и дежурному в общежитиях оформить уголок рационального и экономичного питания студентов с представлением различных простых блюд, которые могут приготовить обучающиеся, с указанием необходимых продуктов и цен на них.



Список использованной литературы

1. А.Г. Сушанский, В.Г. Лифляндский. Энциклопедия здорового питания. Т. I, II. СПб.: «Издательский Дом “Нева”»; М.: «ОЛМА-ПРЕСС», 1999.
2. Н.Ф. Сорока. Питание и здоровье. Минск, 1994.
3. В.И. Гарбузов. Человек, жизнь, здоровье. СПб., 1997.
4. Интернет источники:
1.1 [ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]
1.2 [ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ].
5. Прайс-лист магазина № 91 Слободское районное потребительское общество «Самобранка» с.Бобино.
6. Прайс-лист продуктового магазина «Верба» с. Бобино.













HYPER13 PAGE \* MERGEFORMAT HYPER1421HYPER15




HYPER15Основной шрифт абзаца

Приложенные файлы

  • doc file5
    Размер файла: 417 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий