Составы предметных жюри муниципалного етапа всероссийской олимпиады школников


Составы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьниковАНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
-Луцева Светлана Владимировна, учитель английского языка МБОУ СОШ №5 (председатель);
-Бабко Екатерина Юрьевна, учитель английского языка МБОУ СОШ №5;
-Шевченко Нина Алексеевна, учитель английского языка МБОУ СОШ №5;
- Петухова Дарья Александровна, учитель английского языка МБОУ СОШ №5;
Астрономия
-Носова Татьяна Николаевна, учитель математики МБОУ СОШ №5 (председатель);
Биология
–Малышева Ирина Владимировна, учитель биологии МБОУ СОШ №1(председатель);
-Перевозная Леонора Геннадьевна, учитель биологии МБОУ СОШ № 5;
География
- Воробьева Маргарита Александровна, учитель географии МБОУ СОШ № 1(председатель);
-Леденев Юрий Анатольевич, учитель географии МБОУ СОШ № 5;
Информатика и ИКТ
-Малета Виктория Викторовна, учитель информатики и ИКТ МБОУ СОШ № 2(председатель);
-Сазонов Михаил Александрович, учитель информатики МБОУ СОШ № 5;
История
-Григорьева Юлия Евгеньевна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 2(председатель);
-Шевцова Ирина Геннадьевна, учитель истории, обществознания МБОУ СОШ № 5;
-Козлова Татьяна Дмитриевна,учитель истории МБОУ СОШ № 5;
Литература
-Шилова Мария Борисовна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 5(председатель);
-Измалкова Любовь Анатольевна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 5;
-Цветкова Элеонора Аркадьевна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 5;
-Тузинская Галина Сергеевна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 5;
- Бадмаева Чимита Цыбеновна,учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 5;
Математика
- Зенкова Светлана Владиславовна, учитель математики МБОУ СОШ № 1(председатель);
-Носова Татьяна Николаевна, учитель математики МБОУ СОШ № 5;
-Березовская Людмила Ивановна, учитель математики МБОУ СОШ № 5;
-Сазонов Михаил Александрович, учитель информатики МБОУ СОШ № 5;
Обществознание
- Винокурова Алена Борисовна, учитель истории МБОУ СОШ №1(председатель);
-Шевцова Ирина Геннадьевна, учитель истории, обществознания МБОУ СОШ №5;
-Козлова Татьяна Дмитриевна,учитель истории МБОУ СОШ № 5;

Основы безопасности жизнедеятельности
-Соловьев Антон Валентинович, преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ СОШ № 4 (председатель);
-Бикбулатов Дмитрий Аркадьевич, учитель физической культуры МБОУ СОШ № 5;
-Черпакова Татьяна Владимировна, учитель физической культуры МБОУ СОШ № 5;
-Воронина Елена Юрьевна, учитель физической культуры МБОУ СОШ №5;
Право
-Карпенко Алена Александровна, учитель истории МБОУ СОШ № 4(председатель);
-Шевцова Ирина Геннадьевна, учитель истории, обществознания МБОУ СОШ №5;
-Козлова Татьяна Дмитриевна, учитель истории МБОУ СОШ № 5;
Русский язык
-Орлова Светлана Леонидовна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 2(председатель);
-Шилова Мария Борисовна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 5;
-Измалкова Любовь Анатольевна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 5;
-Цветкова Элеонора Аркадьевна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 5;
-Тузинская Галина Сергеевна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 5;
- Бадмаева Чимита Цыбеновна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 5;
Технология
-Псарева Юлия Тимофеевна, учитель технологии МБОУ СОШ № 4(председатель, девушки)
-Линник Анатолий Владимирович, учитель технологии МБОУ СОШ № 5(председатель, юноши)
-Михайлова Екатерина Александровна, учитель технологии МБОУ СОШ № 5;
-Давыдова Лариса Филипповна, учитель ИЗО МБОУ СОШ №5;
-Василевская Ирина Михайловнаучитель музыки МБОУ СОШ №5;
Физика
-Петропавловская Ирина Витальевна, учитель физики МБОУ СОШ № 4(председатель);
-Носова Татьяна Николаевна, учитель математики МБОУ СОШ № 5;
Физическая культура
-Гладышев Алексей Алексеевич, учитель физической культуры МБОУ СОШ № 2(председатель, юноши)
-Черпакова Татьяна Владимировна, учитель физической культуры МБОУ СОШ № 5 (председатель, девушки)
-Бикбулатов Дмитрий Аркадьевич, учитель физической культуры МБОУ СОШ № 5;
-Воронина Елена Юрьевна, учитель физической культуры МБОУ СОШ № 5;
Химия
-Петроченко Анна Владимировна, учитель химии и биологии МБОУ СОШ № 2(председатель);
-Перевозная Леонора Геннадьевна, учитель биологии МБОУ СОШ № 5;
Экология
-Белозерова Ольга Викторовна, учитель биологии МБОУ СОШ № 4 (председатель);
-Перевозная Леонора Геннадьевна, учитель биологии МБОУ СОШ № 5.
Экономика
-Павленко Александра Евгеньевна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 2 (председатель)
-Перевозная Леонора Геннадьевна, учитель биологии МБОУ СОШ № 5;
-Леденев Юрий Анатольевич, учитель географии МБОУ СОШ № 5;
-Шевцова Ирина Геннадьевна, учитель истории, обществознания МБОУ СОШ № 5;
МХК
-Лыткина Юлия Владимировна, учитель музыки и искусства МБОУ СОШ № 4 (председатель)
-Михайлова Екатерина Александровна, учитель технологии МБОУ СОШ № 5;
-Давыдова Лариса Филипповна, учитель ИЗО МБОУ СОШ № 5;
-Василевская Ирина Михайловнаучитель музыки МБОУ СОШ №5;

Приложенные файлы


Добавить комментарий