Воспитанники спо2016-2017

Результаты участия обучающихся спортивно - туристического отдела в конкурсах, соревнованиях
за 2016-2017 учебный год

Название конкурса (соревнований)
Сроки
Уровень
Объединение
Ф.И.О. педагога
Ф.И.О.

Результат

1.
Соревнования по фигурному вождению велосипеда «Серебряные спицы»
21. 09. 2016
Муниципальный
Шауханова Майрам Тулендовна
Айжанов Диас
Боденко Владимир
Хохленко Игорь
Реперчук Евгений

Усманов Айдар
Исенгулов Аслан
Беляев Максим

Дарбаева Адель
Михалева Анастасия
Макашева Зарина
Тлеулина Диана
Ступина Марина
Диплом за 3 место
Диплом за 1место
Диплом за 2 место
Диплом за 3место

Диплом за 2место
Диплом за 1 место
Диплом за 3 место

Диплом за 1 место
Диплом за 2 место
Диплом за 1 место
Диплом за 3 место
Диплом за 2 место

2.
Туристический слет «Ясненская тропа»
24.09.2015
Муниципальный
Шауханова Марам Тулендовна
Туристическое объединение «Вертикаль»

Диплом за 2 место
в общекомандном зачете

3.
Соревнования по спортивному туризму Домбаровского района
22.10.2016

Шауханова Майрам Тулендовна
Туристическое объединение «Вертикаль»



Туристическое объединение «Вертикаль 2»


Туристическое объединение «Вертикаль 3»



Реперчук Евгений




Хохленко Игорь




Рожкова Елизавета




Симакова Кристина




Азизмуродов Руслан




Исенгулов Аслан





Силантьева Вероника



Хохленко Игорь



Макашева Зарина




Елеусизов Ерали





Команда «Вертикаль3 »



Команда «Вертикаль»
Диплом за 1 место на «дистанции пешеходная» 2 класса


Диплом за 3 место на «дистанции пешеходная» 2 класса

Диплом за 1 место на «дистанции пешеходная» 1 класса

Диплом за 1 место на «дистанции пешеходная» 1 класса

Диплом за 2 место на «дистанции пешеходная» 1 класса

Диплом за 1 место на «дистанции пешеходная» 1 класса

Диплом за 2 место на «дистанции пешеходная» 1 класса

Диплом за 2 место на «дистанции пешеходная» 2 класса

Диплом за 3 место на «дистанции пешеходная» 2 класса

Диплом за 2 место на дистанции «пешеходная» 2 класса

Диплом за 3 место на «дистанции ФВВ» 1 класса

Диплом за 1 место на «дистанции пешеходная» 2 класса

Диплом за 1 место на «дистанции пешеходная» 2 класса

Диплом за 3 место на велодистанции 1 класса


Диплом за 1 место на велодистанции 2 класса


4.
Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Золотая осень»
28.10.2016
Муниципальный
Шауханова Майрам Тулендовна
Ступина Марина



Михалева Анастасия





Качкалда Инга



Хохленко Игорь
Медведчиков Никита
Сорокин Владислав

Елиусизов Ерали

Усманов Айдар
АзизмуродовРуслан

Тажигулов Жаксат

Зубкова Дарья
Иримбетова Карина
Рожкова Елизавета
Симакова Кристина

Ступина Марина
Качкалда Инга
Семибратова Надежда

Михалева Анастасия
Силантьева Вероника
Диплом за 1 место
в абсолютном первенстве среди всех девочек
Диплом за 2 место
в абсолютном первенстве среди всех девочек

Диплом за 3 место
в абсолютном первенстве среди всех девочек

Диплом за 1 место
Диплом за 2 место
Диплом за 3 место

Диплом за1 место

Диплом за 2 место
Диплом за 3 место

Диплом за 2 место

Диплом за 1 место
Диплом за 2 место
Диплом за 3 место
Диплом за 3 место

Диплом за 1 место
Диплом за 2 место
Диплом за 3 место

Диплом за 1 место Диплом за 2 место

5.
Соревнования по вязке узлов и носилок
25.11.2016
Муниципальный
Шауханова Майрам Тулендовна
Команда «Вертикаль 2»



Команда «Вертикаль»






Команда «Вертикаль»



Команда «Вертикаль 2»





Команда «Вертикаль»



Команда «Вертикаль 2»


Команда «Вертикаль 2»



Команда «Вертикаль »



Диплом за 1 место в общекомандном зачете

Диплом за 2 место в общекомандном зачете




Диплом за 1 место в номинации «Вязка узлов»

Диплом за 1 место в номинации «Вязка узлов»


Диплом за 1 место в номинации «Вязка носилок»

Диплом за 3 место в номинации «Вязка носилок»

Диплом за 1 место в номинации «Бухтовка веревки»

Диплом за 3 место в номинации «Бухтовка веревки»



15

Приложенные файлы


Добавить комментарий