Жюри 2014 -2015г 2


2680970-300355
Администрация города Нефтеюганска
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ
ПОЛИТИКИ администрации города Нефтеюганска
приказ
06.11.2014 № 545-п
г. Нефтеюганск
Об утверждении состава организационного комитета, председателей жюри, предметного жюри, наблюдателей и графиков их работы в период проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 учебном году в городе Нефтеюганске
В соответствии с пунктами 45, 48, 49 Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников, утверждённым приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 №1252, приказа департамента образования и молодёжной политики администрации города от 27.10.2014 № 527-п «Об утверждении положения о проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Нефтеюганске в 2014-2015 учебном году», приказываю:1.Утвердить:
1.1.Состав организационного комитета по организации и проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 учебном году (далее – Олимпиада) согласно приложению 1.
1.2.Места проведения Олимпиады по общеобразовательным предметам согласно приложению 2.
1.3.Состав председателей жюри Олимпиады согласно приложению 3.
1.4.График работы председателей жюри Олимпиады согласно приложению 4.
1.5.Состав жюри Олимпиады согласно приложению 5.
1.6.График работы членов жюри Олимпиады согласно приложению 6.
1.7.График работы организаторов в аудитории и дежурных на Олимпиаде согласно приложению 7.
2.Руководителям муниципальных бюджетных общеобразовательных организаций «Средняя общеобразовательная школа № 1» (И.В. Славинская), «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. А.И.Исаевой» (И.А. Линник), «Средняя общеобразовательная школа № 3» (Е.М. Дадыкина), «Средняя общеобразовательная школа № 5 «Многопрофильная» (В.А. Кошкарева), «Средняя общеобразовательная школа № 6» (Т.Н. Барматина), Средняя общеобразовательная школа № 8» (Е.Н. Дернова), «Средняя общеобразовательная школа № 9» (И.Е. Сергеева), «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10» (Ф.Ю. Краснов), «Средняя общеобразовательная школа № 13» (И.В. Канаев), дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей» (Л.В. Мартыненко) создать условия для проведения Олимпиады.
3.Руководителям общеобразовательных организаций:
3.1.Назначить ответственных за обеспечение безопасности учащихся во время их сопровождения до места проведения Олимпиады и обратно, а также во время нахождения учащихся в пункте проведения Олимпиады.
3.2.Обеспечить присутствие учащихся в пункте проведения Олимпиады за 30 минут до начала предметной Олимпиады.
3.3.Обеспечить присутствие председателей жюри, предметного жюри и наблюдателей в сроки, указанные в приложениях 4, 6, 7.
3.4.Направлять списки организаторов в аудитории и дежурных за 3 дня до проведения предметной олимпиады Алферовой Е.Н. на электронный адрес: AN-Alferova@yandex.ru.
4.Контроль за выполнением приказа возложить на заместителя директора департамента Н.А. Скокову.
Директор Т.М. МостовщиковаПриложение 5
к приказу департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска
от _06.11.2014__№ _545-п_
Состав предметного жюри Олимпиады:
Предмет: физическая культура
ОО Фамилия имя отчество кв.кат. пед.стаж
СОШ 2 Ященко Евгений Анатольевич высшая 17 л
СОШ 2 Черныш Наталья Геннадьевна первая 11 л
СОШ 3 Галкина Нона Витальевна высшая 30 лет
СОКШ 4 Гончаров Александр Владимирович высшая 21
СОШ 5 Макарова Елена Васильевна первая 21 год
СОШ 5 ВоржеваЛариса Николаевна б\к 15 лет
СОШ 5 Александров Игорь Владимирович б\к 2 года
СОШ 6 Булат Антонина Ивановна высшая 26
СОШ 7 Волкова Наталья Евгеньевна высшая 24
СОШ 8 Баталов Виктор Николаевич 1 25
СОШ 8 Хрюкин Александр Викторович 1 27
СОШ 9 Кучерявый Андрей Кузьмич высшая  
СОШ 9 Алёхина Надежда Григорьевна высшая 38 лет
СОШ 10 КалясниковДмитрий Викторович первая 7 л.
СОШ 10 КуанышевЕвгений Олегович высшая 11 л.
СОШ 13 БастинаСветлана Алексеевна первая 20 лет
СОШ 13 Ходырева Вера Викторовна вторая 35 лет
СОШ 14 СахаутдиновВильданВладиковичПервая 5
СОШ 14 Мустафин Альфред Альбертович Молодой специалист 1
СОШ 1 Могилев Сергей Васильевич первая  

Приложенные файлы


Добавить комментарий