Жюри 3


Составы жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2013-2014
учебного года
Начало работы жюри: 09.00.ч. на следующий рабочий день после проведения олимпиадного тура по предмету.
Место работы жюри: г. Советский ул. Ленина,6 МКУ «Центр материально – технического и методического сопровождения.»
Состав жюри по предмету РУССКИЙ ЯЗЫК
Дата заседания 26.11.2013 г.(27.11.2013 г.-28.11.2013 г. по необходимости)
Фамилия имя отчество члена жюри Образовательное учреждение Квалиф. категория
Ульрих Татьяна Михайловна председатель МБОУ СОШ п. Пионерский высшая
Яценюк Наталья Владимировна МБОУ СОШ п. Агириш первая
Гусева Марина Алексеевна МБОУ гимназия г. Советскийвысшая
Кузикова Любовь Герасимовна МБОУ гимназия г. Советскийпервая
Кордик Ирина Юрьевна МБОУ СОШ п. Коммунистический высшая
Мишагина Марина Германовна МБОУ СОШ №1 г. Советский высшая
Кабачева Наталья Ивановна МБОУ СОШ п. Зеленоборскпервая
Важенина Татьяна Анатольевна МБОУ СОШ №2 г. Советский первая
Исакова Марина Геннадьевна МБОУ «Алябьевская СОШ» первая
Шевченко Наталья Петровна МБОУ гимназия г. Советскийпервая
Гросу Инна Владимировна МБОУ СОШ № 4 г. Советский первая
Закирова Алсу МингалеевнаМБОУ СОШ п. Пионерский первая
Тельнова Инна Сергеевна МБОУ СОШ п. Малиновский первая
Будина Лилия ХатдусовнаМБОУ СОШ п. Таежный первая
Хасанова Виринея Владимировна МБОУ СОШ № 4 г. Советский первая
Загваздина Любовь Валерьевна МБОУ СОШ п. Пионерский первая
Бастракова Нина Вениаминовна МБОУ СОШ №1 г. Советский высшая
Чижова Светлана Александровна МБОУ СОШ п. Таежный первая
Состав жюри по предмету ЛИТЕРАТУРА
Дата заседания 18.11.2013 г.
Фамилия имя отчество члена жюри Образовательное учреждение Квалиф. категория
Ульрих Татьяна Михайловна председатель МБОУ СОШ п. Пионерский высшая
Яценюк Наталья Владимировна МБОУ СОШ п. Агириш первая
Куликова Светлана Александровна МОУ гимназия г. Советскийвысшая
Лисицына Татьяна Николаевна МБОУ СОШ п. Пионерский высшая
Багно Ольга АртемьевнаМБОУ СОШ №1 г. Советский высшая
Кордик Ирина Юрьевна МОУ СОШ п. Коммунистический высшая
Петрова Наталья Ивановна МБОУ «Алябьевская СОШ» первая
Каюрова Елена Александровна МБОУ СОШ №4 г. Советский первая
Анохина Наталья Владимировна МОУ гимназия г. Советскийпервая
Шистерова Наталья Сергеевна МБОУ СОШ №1 г. Советский первая
Гусева Марина Алексеевна МОУ гимназия г. Советскийпервая
Кузикова Любовь Герасимовна МОУ гимназия г. Советскийпервая
Шевченко Наталья Петровна МОУ гимназия г. Советскийпервая
Петрова Анна Ивановна МОУ гимназия г. Советскийпервая
Анохина Наталья Владимировна МОУ гимназия г. Советскийпервая
Кабачева Наталья Ивановна МБОУ СОШ п. Зеленоборскпервая
Состав жюри по предмету МАТЕМАТИКА
Дата заседания 27.11.2013 г.(28.11.2013 г.-29.11.2013 г. по необходимости)
Фамилия имя отчество члена жюри Образовательное учреждение Квалиф. категория
Охмак Людмила Николаевна - председатель МБОУ СОШ № 4 г. Советский первая
Иркашева Татьяна БиктаировнаМБОУ СОШ №2 г. Советский первая
Суслова Ирина Львовна МБОУ СОШ п. Коммунистический высшая
Малышева Светлана Николаевна МБОУ «Алябьевская СОШ» высшая
Винокурова Антонина Петровна МБОУ СОШ п. Пионерский первая
Хозяшева Лилия Ивановна МБОУ гимназия г. Советскийпервая
Боровских Мария Андреевна МБОУ СОШ п. Агириш первая
Винокурова Валентина Петровна МОУ СОШ п. Пионерский первая
Попова Галина Николаевна МБОУ СОШ №1 г. Советский первая
Ан Людмила Николаевна МБОУ СОШ п. Пионерский первая
Соловьева Вера Алексеевна МБОУ " Алябьевская СОШ " первая
Лесникова Галина Анатольевна МБОУ СОШ п. Малиновский первая
Казакова Ольга Васильевна МБОУ гимназия г. Советскийпервая
Соловьева Надежда Анатольевна МБОУ гимназия г. Советскийпервая
Шамова Людмила Николаевна МБОУСОШ п. Зеленоборскпервая
Фаисханова Эльвира Яковлевна МБОУ гимназия г. Советскийпервая
Тавафиева Альмира БариевнаМБОУ СОШ № 4 г. Советский высшая
Состав жюри по предмету ФИЗИКА
Дата заседания 19.11.2013 г.(20.11.2013 г. по необходимости)
Фамилия имя отчество члена жюри Образовательное учреждение Квалиф. категория
Селянина Наталия Николаевна - председатель МБОУ СОШ №4 г. Советский первая
Фаттахова Зулеха ХамитовнаМБОУ СОШ №1 г. Советский высшая
Коротеева Лидия Ивановна МБОУ СОШ п. Пионерский высшая
Сердитых Зинаида Николаевна МБОУ «Алябьевская СОШ» первая
Васильева Елена Дмитриевна МБОУ СОШ №2 г. Советский первая
Николаенко Гульфира Рафаиловна МБОУ гимназия г. Советскийпервая
Крутикова Марина Геннадьевна МБОУ «Алябьевская СОШ» первая
Кокшаров Андрей Витальевич МБОЦУ СОШ п. Коммунистический высшая
Состав жюри по предмету ГЕОГРАФИЯ
Дата заседания 18.11.2013 г.(19.11.2013 г. по необходимости)
Фамилия имя отчество члена жюри Образовательное учреждение Квалиф. категория
Борисова Нина Вячеславовна- председатель МБОУ СОШ №1 г. Советский высшая
Назарова Ольга Николаевна МБОУ СОШ п. Коммунистический высшая
Котегова Татьяна Александровна МОУ СОШ №1 г. Советский первая
Королева Елена Николаевна МБОУ СОШ № 4 г. Советский первая
Трофимова Тамара Анатольевна МБОУ СОШ п. Таежный первая
Состав жюри по предмету БИОЛОГИЯ
Дата заседания 28.11.2013 г.(29.11.2013 г.-30.11.2013 г. по необходимости)
Фамилия имя отчество члена жюри Образовательное учреждение Квалиф. категория
Хорева Наталья Федоровна- председатель МБОУ СОШ №1 г. Советский высшая
Ваганова Елена Родионовна - МБОУ СОШ №2 г. Советский первая
Силькунова Любовь Николаевна МБОУ гимназия г. Советскийвысшая
Черпалюк Елена Дмитриевна МБОУ «Алябьевская СОШ» первая
Пацкова НадеждаАлександровнаМБОУ СОШ п. Коммуничстическийпервая
Старицына Ольга Васильевна МБОУ гимназия г. Советскийвысшая
Голубева Валентана Павловна МБОУ СОШ п. Зеленоборскпервая
Зубарева Любовь Адамовна МБОУ СОШ п. Агириш первая
Боталова Анна Юрьевна МБОУ СОШ №4 г. Советский первая
Созонова Екатерина Ивановна МБОУ СОШ №4 г. Советский первая
Мелькова Светлана Михайловна МБОУ СОШ п. Малиновский высшая
Нестерова Татьяна Александровна МБОУ СОШ п.Агиришпервая
Состав предметного жюри по предмету ХИМИЯ
Дата заседания 04.12.2013 г.(05.12.2013 г. по необходимости)

Фамилия имя отчество члена жюри Образовательное учреждение Квалиф. категория
Соколова Светлана Рудольфовна - председатель МБОУ СОШ №2 г. Советский первая
Лесникова Надежда Трофимовна МБОУ СОШ №1 г. Советский высшая
Каткова Светлана Геннадьевна МБОУ гимназия г. Советскийпервая
Иванникова Людмила Александровна МБОУ «Алябьевская СОШ» первая
Голубева Валентина Павловна МБОУ СОШ п. Зеленоборскпервая
Казанцева Александра Геннадьевна
МБОУ СОШ № 4
первая
Состав предметного жюри по предмету ИСТОРИЯ
Дата заседания 29.11.2013 г.(30.11.2013 г. по необходимости)
Фамилия имя отчество члена жюри Образовательное учреждение Квалиф. категория
Секисова Наталья Рудольфовна- председатель
МБОУ гимназия г. Советскийвысшая
Вилочева Людмила Анатольевна МБОУ СОШ п. Коммунистический высшая
Гилева Галина Григорьевна МБОУ СОШ п. Пионерский высшая
Чайников Александр Юрьевич МБОУ СОШ № 2 г. Советский высшая
Гудукас Ирина Михайловна МБОУ СОШ п. Пионерский первая
Коростелева Светлана Леонидовна МБОУ СОШ п. Таежный высшая
Матвеева Анжела Федоровна МБОУ СОШ №4 г. Советский высшая
Цирк Елена Валентиновна МБОУ гимназия г. Советскийвысшая
Тарова Надежда Владимировна МБОУ СОШ №1 г. Советский высшая
Шатохина Наталья Сергеевна МБОУ СОШ п. Малиновский первая
Васильева Елена Альбертовна МБОУ СОШ №1 г. Советский высшая
Состав предметного жюри по предмету ПРАВО
Дата заседания 03.12.2013 г.(04.12.2013 г. по необходимости)
Фамилия имя отчество члена жюри Образовательное учреждение Квалиф. категория
Матвеева Анжела Федоровна - председатель МБОУ СОШ №4 г. Советский высшая
Цирк Елена Валентиновна МБОУ гимназия г. Советскийвысшая
Васильева Елена Альбертовна МБОУ СОШ №1 г. Советский высшая
Южакова Татьяна Михайловна МБОУ СОШ п. Малиновский высшая
Токаренко Любовь Аркадьевна МБОУ гимназия г. Советскийпервая
Секисова Наталья Рудольфовна МБОУ гимназия г. Советскийвысшая
Зубарев Андрей Александрович МБОУ СОШ № 2 г. Советский первая
Чуранова Алена Алексеевна МБОУ СОШ №1 г. Советский высшая
Состав предметного жюри по предмету ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
Дата заседания 22.11.2013 г.(23.11.2013 г.- 25.11.2013 г. по необходимости)
Фамилия имя отчество члена жюри Образовательное учреждение Квалиф. категория
Вилочева Людмила Анатольевна - председатель МБОУ СОШ п. Коммунистический высшая
Южакова Татьяна Михайловна МБОУ СОШ п. Малиновский высшая
Чуранова Алена Алексеевна МБОУ СОШ №1 г. Советский высшая
Матвеева Анжела Федоровна МБОУ СОШ №4 г. Советский высшая
Гилева Галина Григорьевна МБОУ СОШ п. Пионерский высшая
Вотинова Елена Ивановна МБОУ «Алябьевская СОШ» первая
Камидуллина Татьяна Юрьевна МБОУ СОШ п. Таежный первая
Токаренко Любовь Аркадьевна МБОУ гимназия г. Советскийпервая
Качинская Раиса НурисламовнаМСБОУ СОШ №2 г. Советский первая
Состав предметного жюри по предмету АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Оценивание конкурса устной речи «Speaking»
19 ноября (9-11 классы)
Фамилия имя отчество члена жюри Образовательное учреждение Квалиф. категория График работы
9-11 класс
1 Жутикова Любовь Сергеевна МБОУ гимназия г. Советскийвысшая 19.11.2013г.
Место проведения: МБОУ ОСОШ г. Советский
в 12.30. подготовка к конкурсу устной речи.
в 13.30 начало конкурса устной речи
2 Молдыбаева Гульфия РавильевнаМБОУ СОШ №1 г. Советский первая
3 Аптулаева Наталья Павловна МБОУ СОШ № 4 первая 1 Горчакова Людмила Владимировна МБОУ СОШ №1 г. Советский первая 2 Михайлова Елена Валерьевна МБОУ гимназия первая 3 Созонова Елена Николаевна МБОУ СОШ №2 первая 20 ноября (7-8 классы)
Фамилия имя отчество члена жюри Образовательное учреждение Квалиф. категория График работы
7-8 класс
1 Волкова Раиса Николаевна МБОУ гимназия г. Советскийвысшая 20.11.2013г.
Место проведения: МБОУ ОСОШ г. Советский
в 12.00. подготовка к конкурсу устной речи.
в 13.30 начало конкурса устной речи
2 Пестова Людмила Валерьевна
МБОУ СОШ п. Пионерский
первая 3. Канаева Эльвира Евгеньевна МБОУ гимназия первая 4. Бакатура Татьяна Владимировна МБОУ СОШ № 4 первая 21 ноября Оценивание всех конкурсов
Фамилия имя отчество члена жюри Образовательное учреждение Квалиф. категория График работы
Горчакова Людмила Владимировна - председатель МБОУ СОШ №1 г. Советский первая 21.11.2013г.
в 09.00.часов
МКУ «ЦМТиМО»
1. Жутикова Любовь Сергеевна МБОУ гимназия г. Советскийвысшая 2. Волкова Раиса Николаевна МБОУ гимназия г. Советскийвысшая 3. Пестова Людмила Валерьевна МБОУ СОШ п. Пионерский первая 5. Канаева Эльвира Евгеньевна МБОУ гимназия г. Советскийпервая 6. Молдыбаева Гульфия РавильевнаМБОУ СОШ №1 г. Советский первая 7. Михайлова Елена Валерьевна
МБОУ гимназия первая 8. Горчакова Людмила Владимировна МБОУ СОШ №1 первая 9 Пупырева Мария Сергеевна МБОУ СОШ п. Коммунестическийпервая 10 Аптулаева Наталья Павловна МБОУ СОШ № 4 первая 11 Бакатура Татьяна Владимировна МБОУ СОШ № 4 первая 12 Созонова Елена Николаевна МБОУ СОШ №2 первая Состав жюри по предмету ЭКОНОМИКА
Дата заседания 02.12.2013 г.
Фамилия имя отчество члена жюри Образовательное учреждение Квалиф. категория
Шумихина Татьяна Александровна- председатель
МБОУ СОШ №1 г. Советский первая
Вотинова Елена Ивановна МБОУ «Алябьевская СОШ» первая
Камидулина Татьяна Юрьевна МБОУ СОШ п. Таежный первая
Состав жюри по предмету ЭКОЛОГИЯ
Дата заседания 02.12.2013 г.( 03.12.2013 г. по необходимости)
Фамилия имя отчество члена жюри Образовательное учреждение Квалиф. категория
Мелькова Светлана Михайловна - председатель учитель биологии МБОУ СОШ п. Малиновский высшая
Ваганова Елена Родионовна Учитель биологии МБОУ СОШ №2 г. Советский первая
Силькунова Любовь Николаевна Учитель биологии МБОУ гимназии г. Советский высшая
Хорева Наталья Федоровна МБОУ СОШ №1 г. Советский первая
Евстафьева Марина Сергеевна МБОУ СОШ п. Малиновский высшая
Состав жюри по предмету ИСКУССТВО (МХК)
Дата заседания 19.11.2013 г.
Фамилия имя отчество члена жюри Образовательное учреждение Квалиф. категория
Белова Елена Александровна- председатель Преподаватель МХК МБОУ гимназии г. Советский первая
Тухбатуллин Роберт АйратовичПреподаватель МХК МБОУ СОШ п. Зеленоборскпервая
Уткина Елена Ивановна МБОУ СОШ п. Малиновский первая
Огребчук Тамара Сергеевна МБОУ СОШ №1 г. Советский высшая
Состав предметного жюри по предмету Немецкий язык
Дата заседания 20.11.2013 г. (после проведения олимпиады)
Фамилия имя отчество члена жюри Образовательное учреждение Квалиф. категория
1 Горчакова Людмила Владимировна - председатель МБОУ СОШ №1 г. Советский первая
2 Зуйкова Любовь ЯношевнаМБОУ гимназия г. Советскийвысшая
Сухарева Надежда Викторовна МБОУСОШ п. Зеленоборскпервая
МБОУ гимназия Бутакова Юлия Дмитриевна
МБОУ СОШ №1 Шистерова Екатерина Игоревна
МБОУ СОШ №2 Колина Юлия Витальевна
МБОУ гимназия Соколова Елизавета Сергеевна
МБОУ гимназия Луговых Александра Анатольевна
МБОУ СОШ АлябьевоВандышева Александра Артемовна
МБОУ СОШ п. КоммунестическийЖердецких валентина витальевнаМБОУ СОШ п. КоммунестическийТаскаева Анастасия николаевна

Приложенные файлы

  • docx zhyuri_3_
    Размер файла: 46 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий