Жюри муниципалного етапа восстановлен


Составы жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2014-2015
учебного года
Начало работы жюри: 09.00.ч. на следующий рабочий день после проведения олимпиадного тура по предмету.
Место работы жюри: г. Советский ул. Ленина,6 МКУ «Центр материально – технического и методического сопровождения.»
Состав жюри по предмету РУССКИЙ ЯЗЫК
Дата заседания 26.11.2014 г.
№ п/пФамилия имя отчество члена жюри Образовательное учреждение Квалиф. категория
1. Куликова Светлана Александровна- председатель МБОУ гимназия г. Советскийвысшая
2. Яценюк Наталья Владимировна МБОУ СОШ п. Агириш первая
3. Гусева Марина Алексеевна МБОУ гимназия г. Советскийвысшая
4. Кузикова Любовь Герасимовна МБОУ гимназия г. Советскийпервая
5. Агафонова Наталья Станиславовна МБОУ СОШ п. Коммунистический высшая
6. Шистерова Наталья Сергеевна МБОУ СОШ №1 г. Советский первая
7. Кабачева Наталья Ивановна МБОУ СОШ п. Зеленоборскпервая
8. Малышева Марина Викторовна МБОУ СОШ №2 г. Советский первая
9. Исакова Марина Геннадьевна МБОУ «Алябьевская СОШ» первая
10. Петрова Наталья Ивановна МБОУ «Алябьевская СОШ» первая
11. Шевченко Наталья Петровна МБОУ гимназия г. Советскийпервая
12. Гросу Инна Владимировна МБОУ СОШ № 4 г. Советский высшая
13. Лисицына Татьяна Николаевна МБОУ СОШ п. Пионерский высшая
14. Шардина Марина Павловна МБОУ СОШ п. Малиновский первая
15. Тельнова Инна Сергеевна МБОУ СОШ п. Пионерский первая
16. Хасанова Виринея Владимировна МБОУ СОШ № 4 г. Советский первая
17. Салангина Ольга Валерьевна МБОУ СОШ п. Пионерский первая
18. Чижова Светлана Александровна МБОУ СОШ п. Таежный первая
19. Каюрова Елена Александровна МБОУ СОШ № 4 г. Советский первая
20. Закирова Алсу МингалеевнаМБОУ СОШ п. Пионерский высшая
21. Петрова Анна Ивановна МБОУ гимназия г. Советскийпервая
22. Анохина Наталья Владимировна МБОУ гимназия г. Советскийпервая
23. Антонова Валентина Михайловна МБОУ гимназия г. Советскийвысшая
Состав жюри по предмету ЛИТЕРАТУРА
Дата заседания 17.11.2014 г.

п/пФамилия имя отчество члена жюри Образовательное учреждение Квалиф. категория
1. Куликова Светлана Александровна-председатель МОУ гимназия г. Советскийвысшая
2. Яценюк Наталья Владимировна МБОУ СОШ п. Агириш первая
3. Лисицына Татьяна Николаевна МБОУ СОШ п. Пионерский высшая
4. Шараева Маргарита Ивановна МБОУ СОШ №1 г. Советский первая
5. Меркушева Надежда Николаевна МОУ СОШ п. Коммунистический высшая
6. Шестакова Юлия Сергеевна МБОУ «Алябьевская СОШ» первая
7. Анохина Наталья Владимировна МОУ гимназия г. Советскийпервая
8. Гусева Марина Алексеевна МОУ гимназия г. Советскийпервая
9. Кузикова Любовь Герасимовна МОУ гимназия г. Советскийпервая
10. Шевченко Наталья Петровна МОУ гимназия г. Советскийпервая
11. Петрова Анна Ивановна МОУ гимназия г. Советскийпервая
12. Антонова Валентина Михайловна МОУ гимназия г. Советскийвысшая
13 Важенина Татьяна Анатольевна МБОУ СОШ №2 г. Советский первая
14 Будина Лилия ХатдусовнаМБОУ СОШ п. Таежный первая
15 Салангина Ольга Валерьевна МБОУ СОШ п. Пионерский первая
16 Загваздина Любовь Валерьевна МБОУ СОШ п. Пионерский первая
17 Соловьева Надежда Николаевна МБОУ СОШ п. Малиновский первая
18 Кабачева Наталья Ивановна МБОУ СОШ п. Зеленоборскпервая
Состав жюри по предмету МАТЕМАТИКА
Дата заседания 27.11.2014 г.

п/п Фамилия имя отчество члена жюри Образовательное учреждение Квалиф. категория
1. Охмак Людмила Николаевна - председатель МБОУ СОШ № 4 г. Советский высшая
2. Бугаева Розалия ТимиргазиевнаМБОУ СОШ №2 г. Советский первая
3. Суслова Ирина Львовна МБОУ СОШ п. Коммунистический 4. Малышева Светлана Николаевна МБОУ «Алябьевская СОШ» высшая
5. Винокурова Антонина Петровна МБОУ СОШ п. Пионерский первая
6. Хозяшева Лилия Ивановна МБОУ гимназия г. Советскийпервая
7. Боровских Мария Андреевна МБОУ СОШ п. Агириш первая
8. Винокурова Валентина Петровна МОУ СОШ п. Пионерский первая
9. Попова Галина Николаевна МБОУ СОШ №1 г. Советский первая
10. Шумихина Татьяна Александровна МБОУ СОШ №1 г. Советский первая
11. Ан Людмила Николаевна МБОУ СОШ п. Пионерский первая
12. Лесникова Галина Анатольевна МБОУ СОШ п. Малиновский высшая
13. Казакова Ольга Васильевна МБОУ гимназия г. Советскийпервая
14. Соловьева Надежда Анатольевна МБОУ гимназия г. Советскийпервая
15. Шамова Людмила Николаевна МБОУСОШ п. Зеленоборскпервая
16. Фаисханова Эльвира Яковлевна МБОУ гимназия г. Советскийпервая
17. Клименко Наталья Анатольевна МБОУ СОШ № 4 г. Советский высшая
18. Бельдиман Людмила Григорьевна МБОУ СОШ п. Таежный первая
19. Пономарёва Надежда Викторовна МБОУ СОШ п. Пионерский первая
Состав жюри по предмету ФИЗИКА
Дата заседания 18.11.2013 г.

п/пФамилия имя отчество члена жюри Образовательное учреждение Квалиф. категория
1. Селянина Наталия Николаевна - председатель МБОУ СОШ №4 г. Советский высшая
2. Фаттахова Зулеха ХамитовнаМБОУ СОШ №1 г. Советский первая
3. Коротеева Лидия Ивановна МБОУ СОШ п. Пионерский высшая
4. Сердитых Зинаида Николаевна МБОУ «Алябьевская СОШ» первая
5. Васильева Елена Дмитриевна МБОУ СОШ №2 г. Советский первая
6. Николаенко Гульфира Рафаиловна МБОУ гимназия г. Советскийпервая
7. Крутикова Марина Геннадьевна МБОУ «Алябьевская СОШ» первая
8. Кокшаров Андрей Витальевич МБОЦУ СОШ п. Коммунистически высшая
9. Цветкова Елена Александровна МБОУ СОШ п. Малиновский первая
Состав жюри по предмету ГЕОГРАФИЯ
Дата заседания 17.11.2014 г.

п/пФамилия имя отчество члена жюри Образовательное учреждение Квалиф. категория
1. Назарова Ольга Николаевна -председатель МБОУ СОШ п. Коммунистический высшая
2. Котегова Татьяна Александровна МОУ СОШ №1 г. Советский первая
3. Королева Елена Николаевна МБОУ СОШ № 4 г. Советский первая
4. Трофимова Тамара Анатольевна МБОУ СОШ п. Таежный первая
5. Софронова Татьяна Геннадьевна МБОУ гимназия г. Советскийпервая
6. Останина Елена Владимировна МБОУ СОШ №2 г. Советский первая
7. Петухова Людмила Павловна МБОУ СОШ п. Зеленоборсквысшая
Состав жюри по предмету БИОЛОГИЯ
Дата заседания 28.11.2014 г.

п/пФамилия имя отчество члена жюри Образовательное учреждение Квалиф. категория
1. Хорева Наталья Федоровна- председатель МБОУ СОШ №1 г. Советский высшая
2. Ваганова Елена Родионовна - МБОУ СОШ №2 г. Советский первая
3. Силькунова Любовь Николаевна МБОУ гимназия г. Советскийвысшая
4. Черпалюк Елена Дмитриевна МБОУ «Алябьевская СОШ» первая
5. Пацкова НадеждаАлександровнаМБОУ СОШ п. Коммуничстическийпервая
6. Старицына Ольга Васильевна МБОУ гимназия г. Советскийпервая
7. Голубева Валентана Павловна МБОУ СОШ п. Зеленоборскпервая
8. Зубарева Любовь Адамовна МБОУ СОШ п. Агириш первая
9. Боталова Анна Юрьевна МБОУ СОШ №4 г. Советский первая
10. Созонова Екатерина Ивановна МБОУ СОШ №4 г. Советский первая
11. Мелькова Светлана Михайловна МБОУ СОШ п. Малиновский высшая
Состав предметного жюри по предмету ХИМИЯ
Дата заседания 08.12.2014 г.


п/пФамилия имя отчество члена жюри Образовательное учреждение Квалиф. категория
1. Соколова Светлана Рудольфовна - председатель МБОУ СОШ №2 г. Советский первая
2. Лесникова Надежда Трофимовна МБОУ СОШ №1 г. Советский высшая
3. Каткова Светлана Геннадьевна МБОУ гимназия г. Советскийпервая
4. Иванникова Людмила Александровна МБОУ «Алябьевская СОШ» первая
5. Голубева Валентина Павловна МБОУ СОШ п. Зеленоборскпервая
6. Казанцева Александра Геннадьевна МБОУ СОШ № 4 г. Советский
первая
7. Копылова Марина Михайловна МБОУ СОШ п. Пионерский первая
8. Евстафьева Марина Сергеевна МБОУ СОШ п. Малиновский высшая
Состав предметного жюри по предмету ИСТОРИЯ
Дата заседания 01.12.2014 г.

п/пФамилия имя отчество члена жюри Образовательное учреждение Квалиф. категория
1. Секисова Наталья Рудольфовна- председатель
МБОУ гимназия г. Советскийвысшая
2. Вилочева Людмила Анатольевна МБОУ СОШ п. Коммунистический высшая
3. Гилева Галина Григорьевна МБОУ СОШ п. Пионерский высшая
4. Зубарев Андрей Александрович МБОУ СОШ № 2 г. Советский высшая
5. Гудукас Ирина Михайловна МБОУ СОШ п. Пионерский первая
6. Коростелева Светлана Леонидовна МБОУ СОШ п. Таежный высшая
7. Матвеева Анжела Федоровна МБОУ СОШ №4 г. Советский высшая
8. Цирк Елена Валентиновна МБОУ гимназия г. Советскийвысшая
9. Шатохина Наталья Сергеевна МБОУ СОШ п. Малиновский высшая
10. Васильева Елена Альбертовна МБОУ СОШ №1 г. Советский высшая
11. Вотинова Елена Ивановна МБОУ «Алябьевская СОШ» высшая
12. Токаренко Любовь Аркадьевна МБОУ гимназия г. Советскийпервая
Состав предметного жюри по предмету ПРАВО
Дата заседания 05.12.2014 г.

п/пФамилия имя отчество члена жюри Образовательное учреждение Квалиф. категория
1. Тарова Надежда Владимировна-председатель МБОУ СОШ №1 г. Советский высшая
2. Матвеева Анжела Федоровна МБОУ СОШ №4 г. Советский высшая
3. Цирк Елена Валентиновна МБОУ гимназия г. Советскийвысшая
4. Токаренко Любовь Аркадьевна МБОУ гимназия г. Советскийпервая
5. Секисова Наталья Рудольфовна МБОУ гимназия г. Советскийвысшая
6. Чайников Александр Юрьевич МБОУ СОШ № 2 г. Советский высшая
7. Камидуллина Татьяна Юрьевна МБОУ СОШ п. Таежный первая
8. Тухбатуллин Роберт АйратовичМБОУ СОШ п. Зеленоборск первая
Состав предметного жюри по предмету ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
Дата заседания 25.11.2014 г.


п/пФамилия имя отчество члена жюри Образовательное учреждение Квалиф. категория
1. Чуранова Алена Алексеевна-председатель МБОУ СОШ №1 г. Советский высшая
2. Васильева Елена Альбертовна МБОУ СОШ №1 г. Советский высшая
3. Матвеева Анжела Федоровна МБОУ СОШ №4 г. Советский высшая
4. Гилева Галина Григорьевна МБОУ СОШ п. Пионерский высшая
5. Гудукас Ирина Михайловна МБОУ СОШ п. Пионерский первая
6. Камидуллина Татьяна Юрьевна МБОУ СОШ п. Таежный первая
7. Токаренко Любовь Аркадьевна МБОУ гимназия г. Советскийпервая
8. Чайников Александр Юрьевич МСБОУ СОШ №2 г. Советский высшая
9. Вилочева Людмила Анатольевна МБОУ СОШ п. Коммунистический высшая
10. Секисова Наталья Рудольфовна МБОУ гимназия г. Советскийвысшая
11. Цирк Елена Валентиновна МБОУ гимназия г. Советскийвысшая
Состав предметного жюри по предмету АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Оценивание конкурса устной речи «Speaking»
19 ноября (9-11 классы)
№ п/пФамилия имя отчество члена жюри Образовательное учреждение Квалиф. категория График работы
9-11 класс
1 Жутикова Любовь Сергеевна МБОУ гимназия г. Советскийвысшая 19.11.2014г.
Место проведения: МБОУ ОСОШ г. Советский
в 12.30. подготовка к конкурсу устной речи.
в 13.30 начало конкурса устной речи
2 Вингерт Ольга Ивановна МБОУ СОШ №1 г. Советский первая
3 Аптулаева Наталья Павловна МБОУ СОШ № 4 г. Советский первая 1 Горчакова Людмила Владимировна МБОУ СОШ №1 г. Советский первая 2 Михайлова Елена Валерьевна МБОУ гимназия г. Советскийпервая 3 Созонова Елена Николаевна МБОУ СОШ №2 г. Советский первая 20 ноября (7-8 классы)
№ п/пФамилия имя отчество члена жюри Образовательное учреждение Квалиф. категория График работы
7-8 класс
1 Волкова Раиса Николаевна МБОУ гимназия г. Советскийвысшая 20.11.2014г.
Место проведения: МБОУ ОСОШ г. Советский
в 12.00. подготовка к конкурсу устной речи.
в 13.30 начало конкурса устной речи
2 Пестова Людмила Валерьевна МБОУ СОШ п. Пионерский первая 3. Канаева Эльвира Евгеньевна МБОУ гимназия первая 4. Бакатура Татьяна Владимировна МБОУ СОШ № 4 первая 5 Агафонова Ульяна Александровна МБОУ гимназия г. Советскийпервая 21 ноября Оценивание всех конкурсов
№ п/пФамилия имя отчество члена жюри Образовательное учреждение Квалиф. категория График работы
1 Горчакова Людмила Владимировна - председатель МБОУ СОШ №1 г. Советский первая 21.11.2014г.
в 09.00.часов
МКУ «ЦМТиМО»
2 Жутикова Любовь Сергеевна МБОУ гимназия г. Советскийвысшая 3. Волкова Раиса Николаевна МБОУ гимназия г. Советскийвысшая 4. Пестова Людмила Валерьевна МБОУ СОШ п. Пионерский первая 5 Канаева Эльвира Евгеньевна МБОУ гимназия г. Советскийпервая 6. Вингерт Ольга Ивановна МБОУ СОШ №1 г. Советский первая 7. Михайлова Елена Валерьевна МБОУ гимназия г. Советскийпервая 8. Агафонова Ульяна Александровна МБОУ гимназия г. Советскийпервая 9. Созонова Елена Николаевна МБОУ СОШ №2 первая 10. Пупырева Мария Сергеевна МБОУ СОШ п. Коммунестическийпервая 11. Аптулаева Наталья Павловна МБОУ СОШ № 4 г. Советский первая 12. Бакатура Татьяна Владимировна МБОУ СОШ № 4 г. Советский первая Состав жюри по предмету ЭКОНОМИКА
Дата заседания 03.12.2014 г.

п/пФамилия имя отчество члена жюри Образовательное учреждение Квалиф. категория
1. Шумихина Татьяна Александровна- председатель МБОУ СОШ №1 г. Советский первая
2. Софронова Татьяна Геннадьевна МБОУ гимназия г. Советскийпервая
3. Тухбатуллин Роберт АйратовичМБОУ СОШ п. Зеленоборск первая
Состав жюри по предмету ЭКОЛОГИЯ
Дата заседания 02.12.2014 г.

п/пФамилия имя отчество члена жюри Образовательное учреждение Квалиф. категория
1. Силькунова Любовь Николаевна-председатель Учитель биологии МБОУ гимназии г. Советский высшая
2. Лесникова Надежда Трофимовна МБОУ СОШ №1 г. Советский высшая
3. Старицына Ольга Васильевна МБОУ гимназия г. Советскийпервая
Голубева Валентина Павловна МБОУ СОШ п. Зеленоборскпервая
Состав жюри по предмету ИСКУССТВО (МХК)
Дата заседания 19.11.2014 г.

п/пФамилия имя отчество члена жюри Образовательное учреждение Квалиф. категория
1. Белова Елена Александровна- председатель МБОУ гимназии г. Советскийпервая
2. Пелагеина Елена Владимировна МБОУ гимназия г. Советскийвысшая
3. Тухбатуллин Роберт АйратовичМБОУ СОШ п. Зеленоборскпервая
4. Огребчук Тамара Сергеевна МБОУ СОШ №1 г. Советский высшая
5. Салангина Ольга Валерьевна МБОУ СОШ п. Пионерский первая
Состав предметного жюри по предмету Немецкий язык
Дата заседания 19.11.2013 г. (после проведения олимпиады)

п/пФамилия имя отчество члена жюри Образовательное учреждение Квалиф. категория
1. Зуйкова Любовь Яношевна-председатель МБОУ гимназия г. Советскийвысшая
2. Сухарева Надежда Викторовна МБОУСОШ п. Зеленоборскпервая
Состав предметного жюри по предмету Физическая культура (проверка тестовой части и подведение итогов)
Дата заседания 12 .12.2014 г.

п/пФамилия имя отчество члена жюри Образовательное учреждение Квалиф. категория
1. Ро Елена Ивановна- председатель МБОУ гимназии г. Советскийвысшая
2. Зольникова Татьяна Владимировна МБОУ «Алябьевская СОШ» первая
3. Яговцев Евгений Александрович МБОУ СОШ п. Таежный первая
4. Лодягин Владимир Владимирович МБОУ СОШ № 4 г. Советский высшая
5. Смирнов Андрей Николаевич МБОУ СОШ № 4 г. Советский первая
6. Зотеев Сергей Владимирович МБОУ СОШ № 4 г. Советский первая
8. Янышевская Ирина Ивановна МБОУ СОШ п. Пионерский первая
9. Бурдакова Татьяна Михайловна МБОУ СОШ п. Малиновский первая
10. Овсянников Максим Евгеньевич МБОУ гимназия г. Советскийвысшая
11. Попов Сергей Валерьевич МБОУ гимназия г. Советскийвысшая
12. Долгов Виктор Николаевич МБОУ СОШ №1 г. Советский высшая
13. Пацук Владимир Иванович МБОУ СОШ №2 г. Советский первая
14. Яковкина Екатерина Петровна МБОУСОШ п. Зеленоборскпервая
Состав предметного жюри по предмету ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНИДЕЯТЕЛЬНОСТИ (проверка тестовой части и подведение итогов)
Дата заседания 24 .11.2014 г.

п/пФамилия имя отчество члена жюри Образовательное учреждение Квалиф. категория
1. Черников Алексей Сергеевич - председатель МБОУ СОШ № 4 г. Советский высшая
2. Максимов Евгений Геннадьевич МБОУ «Алябьевская СОШ» первая
3. Смагин Виктор Анатольевич МБОУ СОШ п. Коммунестическийвысшая
4. Брагина Людмила Григорьевна МБОУ СОШ п. Пионерский первая
5. Муравлев Иван Валерьевич МБОУ гимназия г. Советскийпервая
6. Енбаев Антон Николаевич МБОУ СОШ №2 г. Советский первая
Состав жюри по предмету Информатика
Дата заседания 01.12.2014 г.

п/пФамилия имя отчество члена жюри Образовательное учреждение Квалиф. категория
1. Кокшаров Андрей Витальевич МБОУ СОШ п. Коммунестическийвысшая
2. Кривощекова Светлана Валерьевна МБОУ гимназия г. Советскийвысшая
3. Хивренко Маргарита Михайловна МБОУ гимназия г. Советскийпервая
4. Худорожкова Лариса Леонидовна МБОУ СОШ №2 г. Советский первая
Состав жюри по предмету Технология (девушки)
(проверка тестовой части и подведение итогов)
Дата заседания 10 .12.2014 г.

п/пФамилия имя отчество члена жюри Образовательное учреждение Квалиф. категория
1. Симигук Елена Ивановна-председатель МБОУ СОШ №1 г. Советский высшая
2. Василенко Татьяна Леонидовна МБОУ СОШ № 4 г. Советский первая
3. Чащихина Римма Васильевна МБОУ СОШ № 4 г. Советский высшая
4. Самсонова Ольга Александровна МБОУ гимназия г. Советскийвысшая
Состав жюри по предмету Технология (юноши)
(проверка тестовой части и подведение итогов)
Дата заседания 10 .12.2014 г.

п/пФамилия имя отчество члена жюри Образовательное учреждение Квалиф. категория
1. Курчатов Олег Вячеславович-председатель МБОУ СОШ №1 г. Советский первая
2. Бакатура Евгений Григорьевич МБОУ СОШ № 4 г. Советский первая
3. Шумилов Евгений Николаевич МБОУ СОШ п. Пионерский первая

Приложенные файлы


Добавить комментарий