Сценарий мероприятия «Парад звезд»

«Парад звёзд – 2015»
20 мая 2015г

Ведущие: Карагеорги Н.В., Хаметов Р.И.
1 Ведущий: Снова чудо в этом зале,
Каких здесь школьников собрали!
Здесь море умных, чистых глаз,
Здесь ум, талант чаруют нас.

2 ведущий: Для всех, кто праздник этот ждал,
Миг награждения настал...
Сейчас начнется здесь для вас
Наш праздник школьный - звездный час.
1. Мы приветствуем победителей районных и республиканских предметных олимпиад.
2.Рады видеть на нашем празднике победителей районных и республиканских, всероссийских научно-практических конференций
1. Приветствуем победителей районных и республиканских конкурсов, спортсменов и активистов.
2. Посмотрите, как радостно сияют наши звезды! Все они
Яркие и интересные
Творческие и активные
Интеллектуальные и любознательные
Инициативные и дружные
1. Мы предлагаем открыть двери нашего общего дома, распахнуть окна, впустить в наш зал побольше света, тепла и веселья.
2 Ведущий: Дорогие ребята, уважаемые учителя и родители! Мы приветствуем Вас на 6 лицейском «Параде звёзд». В нём принимает участие золотой фонд нашего лицея.
1.Мы приглашаем на сцену нашего главного, почетного Звездочета, хозяйку нашего общего дома, Надежду Геннадьевну Бабушкину, которая любит свое дело, трепетно относится к проявлению творчества, таланта, интеллектуального восхождения на пьедестал почета.
2. Вам слово, Надежда Геннадьевна
(звучит музыка)
1 Ведущий: У нас необычные гости на «Параде звёзд» - магистры всяческих наук, подготовившие участников и победителей районных, республиканских олимпиад, творческих конкурсов и спортивных достижений – это наши любимые учителя!
2 Ведущий: Если учитель соединяет в себе любовь к делу и ученикам, он совершенный учитель. За плечами каждого из вас, дорогие ребята, стоит именно такой человек, заботы которого, профессиональное мастерство и любовь привели вас к творческим победам в науке, технике, искусстве.

1 Ведущий: Каждый учитель нашего лицея безумно любит свою профессию, любит вас, своих учеников, помнит о том, какую важную роль он играет в жизни каждого из вас, несет в класс добро, терпение и твердость, радость и праздник.
Поприветствуем их бурными аплодисментами!!!
Для вас, дорогие учителя песня
2 Ведущий: И, конечно же, у нас в гостях самые уважаемые и почетные гости, это папы и мамы, бабушки и дедушки наших талантов. Они всегда окажут помощь, поймут. Поприветствуем наших родителей.
1 Ведущий: Как замечательно,
Что в школе есть ребята,
Чьи ум и знания приносят славу ей.
Ведь именно о них произнесут когда-то:
«Вы - гордость и надежда наших дней!»

2 Ведущий: А сейчас позвольте начать чествование лучших из лучших в номинации «Победители олимпиад».
1 Ведущий: Право для награждения учащихся, которые достигли высочайших результатов в нескольких олимпиадах – предоставляется заместителю директора по учебно-воспитательной работе Гульнаре Накиповне Ватолиной.
Для награждения на сцену приглашаются учащиеся и их родители:
Награждается ученик победитель и призеры по (перечислять)

Ахунова Эвелина

РУССКИЙ ЯЗЫК -3 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК -1


Вагапова Алина
11б
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ -1, ПРАВО - 4


Ватолина Инна
11а
МАТЕМАТИКА -2, ГЕОГРАФИЯ -3


Гайнанов Анвар
10б
ФИЗИКА -1, ХИМИЯ -2, МАТЕМАТИКА -1


Гатауллина Эльмира
10а
ХИМИЯ -3, АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК -1, РУССКИЙ ЯЗЫК -2


Гибадуллина Луара

РУССКИЙ ЯЗЫК -3, ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ -1
ПРАВО -1, ЭКОЛОГИЯ -1, ИЗО -1,


Гиздуллина Диана

ИЗО -1, АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК -3


Гиниатуллина Лилия
10б
ХИМИЯ -2, АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК -1


Говорков Илья

ГЕОГРАФИЯ -3, АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК -3,


Довтаева Эмили

ЛИТЕРАТУРА -2, АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК -1,


Зиганьшина Регина
10а
БИОЛОГИЯ -1, ОБЖ -3 ЭКОЛОГИЯ - 1


Канипов Фанур

ИСТОРИЯ -1, ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ -3 ГЕОГРАФИЯ -3


Комлева Вероника

ФИЗИКА -2, ХИМИЯ -3 , МАТЕМАТИКА -1 ГЕОГРАФИЯ -3, БАШКИРСКИЙ ЯЗЫК (государственный) -3, ТЕХНОЛОГИЯ -1


Корягина Елена
11а
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 2, ОБЖ -2


Крючкова Елизавета

РУССКИЙ ЯЗЫК -1 ИСТОРИЯ -1 БИОЛОГИЯ -4


Кутлиахметов Рузиль

МАТЕМАТИКА -1, ЭКОЛОГИЯ -1


Мунирова Гузелия

БИОЛОГИЯ -4 ЭКОЛОГИЯ -1


Муфазалов Тагир
11а
МАТЕМАТИКА -2 ЭКОНОМИКА -3


Мухубуллин Ансар
11а
БИОЛОГИЯ -2 ЭКОЛОГИЯ -1


Сагадеева Регина
10б
ПРАВО -1, ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ -2


Сираева Лиана
10а
ИСТОРИЯ 1, ФИЗИКА -3


Скрябин Михаил
10б
ГЕОГРАФИЯ -2, ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ -3,


Субхангулов Вадим

ФИЗИКА -1, ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ -3 БИОЛОГИЯ -1 МАТЕМАТИКА – 2-3, ГЕОГРАФИЯ - 1 ЭКОЛОГИЯ -1


Тимергазиев Эмиль

ОБЖ -2 , ЭКОЛОГИЯ -2


Фахразиева Алина

ПРАВО -2, ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ -2,


Хажиев Марк
10б
ФИЗИКА -2, ОБЖ -2 ГЕОГРАФИЯ -1 ТЕХНОЛОГИЯ -2


Хурамшина Людмила
11а
ИСТОРИЯ -3, АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК -2


Хусаинова Алина

ТЕХНОЛОГИЯ -2 ЭКОЛОГИЯ -2


Шайкамалова Виолетта
10б
ТЕХНОЛОГИЯ -1, ФИЗИКА -2, ХИМИЯ -4, МХК -2


1 Ведущий: Для награждения на сцену приглашаются учащиеся 4-11 классов, ставшие победителями в одной олимпиаде.

Абдрахманова Аделина
11а
ЛИТЕРАТУРА -1


Афризунова Вилия
11а
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК -1


Ахметшин Денис

МАТЕМАТИКА -1


Ватолин Святослав
10б
ЭКОНОМИКА -1


Гайсина Камилла

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК -1


Гайсина Эльвина

БАШКИРСКИЙ ЯЗЫК (родной) - 1


Жильцов Андрей
11а
ХИМИЯ -1


Зайнетдинова Лилия

ЛИТЕРАТУРА -1,


Камалова Энже
10б
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА -1


Кинзябаева Резеда

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК -1


Кондратьев Игорь
10б
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА -1


Новосёлова Александра

БАШКИРСКИЙ ЯЗЫК (государственный) -1


Русинов Егор

МАТЕМАТИКА -1


Салихова Алина
11а
ТЕХНОЛОГИЯ -1


Сахаутдинова Лейсан

ПРАВО -1


Хайретдинова Юлия
10б
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ -1


Хаматуллина Маргарита

НАЧ КЛАССЫ РУССКИЙ -1


Чебыкин Арсений

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА -1


Ярмухаметова Алина

ТЕХНОЛОГИЯ -1


Газиева Ангелина

НАЧ КЛАССЫ РУССКИЙ -2


Гайнельянов Шамиль

НАЧ КЛАССЫ МАТЕМ -3


2 ведущий: Сертификатом призера Всероссийской олимпиады по географии награждается Субханкулов Вадим, ученик 8б класса.
1 ведущий: Сертификатом участника Всероссийской олимпиады по географии награждается Лысов Станислав, ученик 7а класса.

2 Ведущий: Здоровы будьте и удачливы без меры!
Желаем Вам успехов, светлой веры,
И пусть Вам путеводная звезда
Жизнь освещает ярко и всегда.

для вас музыкальная композиция в исполнении 4в класса

1 Ведущий: Следующая наша номинация - «Отличники». Отличительная черта этих участников парада - это их уверенность в том, что они много чему уже научились и что в будущем их ждёт мировая известность.

2 Ведущий: Слово для награждения «лучших из лучших» предоставляется заместителю директора по учебно-воспитательной работе Гульнаре Заяновне Закирьяновой
1 Ведущий: По итогам 2 полугодия высокого звания «Отличник» удостоены следующие учащиеся 5- 11 классов лицея
Для награждения приглашаются учащиеся и их родители



Кашапов Ильнур



Файзраева Гузель



Цепилов Федор



Юнусов Артем



Гильметдинова Илюза



Кутлиахметова Лиана



Амирова Зарина



Гайсина Камилла



Гильметдинов Айшан



Ахунова Эвелина



Скоромина Юлия



Хужина Алсу



Кинзябаева Резеда


10а
Гатауллина Эльмира


10а
Сираева Лиана


10б
Гайнанов Анвар


10б
Шайкамалова Виолетта


11а
Ватолина Инна


11а
Жильцов Андрей


11а
Корягина Елена


11а
Муфазалов Тагир


11а
Мухаметьянова Луиза


2 Ведущий: Ответное слово предоставляется ученику 10б класса победителю районных олимпиад, победителю республиканской научно-практической конференции «Путь в науку», победителю районного конкурса «Ученик года 2015», отличнику учебы Гайнанову Анвару

1 Ведущий: Спасибо, Анвар.
2 Ведущий: По плечу победа смелым,
Ждет того большой успех,
Кто, не дрогнув, если нужно
Выступит один за всех!

1 Ведущий: А Для вас поет Лешкова София
2 Ведущий: Аплодисменты Софии
1 Ведущий: В этом году состоялась 11 районная научно-практическая конференция, в которой наши учащиеся в защите исследовательских проектов заняли призовые места. Право для награждения победителей предоставляется заместителю директора лицея по научно-методической работе Рамзие Хакимовне Мухубуллиной
2ведущий: Награждаются обучающиеся 8а класса Гибадуллина Луара, Миндияров Чингиз, Фахразиева Алина, и ученик 8в класса Русинов Егор - дипломанты всероссийской научно-практической конференции им. Д.И. Менделеева г. Москва
1 ведущий: Награждается ученик 10б класса Гайнанов Анвар, занявший 1 место в республиканской научно - практической конференции, посвященной 70-летию Победы.
2 Ведущий: Отдел образования администрации муниципального района Мечетлинский район награждает победителей и призеров конкурса научных проектов 11 – ой районной научно-исследовательской конференции
в номинации награждается ученик


Английский язык
Ахметшина Алиса
11б



Вагапова Алина
11б



Михайлова Анастасия
11б


Экономика
Русинов Егор



Русский язык
Кондратьева Валерия




Карпенко Алеся




Гильметдинова Илюза




Валеева Альбина



Татарский язык
Зиганшина Эльвина
5


История
Лысов Станислав



Начальные классы
Копытова Вероника




Крючкова Инна



Начальные классы
Юмадилова Алина




Меркулова Александра



Английский язык
Кулиева Сабрина



Начальные классы
Газиева Ангелина




Хаматуллина Маргарита




Кадирова Интизар



В марте 2015 года в лицее проводился интеллектуальный марафон, в котором участвовали обучающиеся 3-8 классов. По итогам были определены победители и призеры среди параллелей.
Среди 3 классов:
1 место – Ханова Аделина 3г
2 место – Якупова Эльвина 3г
3 место – Ташмуратова Элина и Фатхлисламова Азалия 3г

Среди 4 классов:
1 место – Юмадилова Алина 4в
2 место – Хаматуллина Маргарита 4г
3 место – Газиева Ангелина 4г

Среди 5 классов:
1 место – Гайфуллина Алена 5а
2 место – Зайдуллин Денис 5г
3 место – Меркулова Анастасия 5в ЯНА??????????? – переделать грамоту

Среди 6 классов:
1 место – Гайсина Камилла 6г
2 место – Амирова Зарина, Хайруллин Ильдан, Хамидуллин Тимур 6г
3 место – Кириллов Максим 6в

Среди 7классов:
1 место – Гиздуллина Диана 7а
2 место – Скоромина Юлия 7а
3 место – Лысов Станислав 7а

Среди 8 классов:
1 место – Субханкулов Вадим 8б
2 место – Гибадуллина Луара 8а
3 место – Муфазалов Азамат 8а

2 Ведущий: Спасибо, ребята. Молодцы!

А для вас калмыцкий танец.

1 Ведущий: Среди ребят нашего лицея немало победителей творческих конкурсов.

2 Ведущий: На сцену приглашаются звёзды в номинации «Таланты».
1 Ведущий: Право для награждения предоставляется – заместителю директора по учебно-воспитательной работе Разиле Шугаеповне Валиевой
2 Ведущий: Дипломы победителей всероссийского открытого конкурса «Open World» по английскому языку вручаются:
Кинзябаева Резеда

Диплом 1 степени

Кулиева Сабрина

Диплом 2 степени

Сираева Лиана
10а
Диплом 1 степени

Галимова Элина
8
Диплом 2 степени

Муфазалова Элина
11в
Диплом 2 степени

Сибагатов Марсель

Диплом 2 степени

Хаматуллина Маргарита

Диплом 2 степени

Афризунова Вилия
11а
Диплом 3 степени

Меркулова Анастасия

Диплом 3 степени


2 ведущий: Награждается ученица 11а класса Абдрахманова Аделина, занявшая 1 место во всероссийском конкурсе сочинений «Не могу молчать» и 1 место в районном конкурсе сочинений «Медаль за бой, медаль за труд из одного металла льют».
1 ведущий: Награждаются ученицы 6б класса Карпенко Алеся и Гильметдинова Илюза, занявшие 3 место во всероссийском конкурсе сочинений «Не могу молчать»
2 ведущий: Награждается ученица 9а класса Хабибуллина Аделия, занявшая 1 место в республиканском конкурсе чтецов, посвященном 70-летию Победы.
1 ведущий: Награждается ученик 9а класса Андриевских Алексей, занявший 3 место в республиканском конкурсе чтецов, посвященном 70-летию Победы.
2 ведущий: Награждаются обладатели Гран-При районного конкурса английской песни «Память сильнее времени», посвященного 70-летию Победы:
Хайретдинова Юлия 10б,
Хажиев Марк 10б,
Абдуллина Юлия 10а,
Асмандиярова Лилия 10а,
Ватолин Святослав 10б,
Камалова Энже 10б,
Кондратьев Игорь 10б,
Тахаутдинов Ильнар 10б,
Топычканова Валерия 10а,
Хаматуллин Егор 10б;

1 ведущий: Награждается ученица 5в класса Габитова Лейсан, занявшая 1 место в номинации «Художественное слово» в районном конкурсе - фестивале «Тукаевские напевы», а также она участница всероссийского литературного конкурса «Покровский собор: храм – памятник на Красной площади»
2 ведущий: Награждается ученик 5г класса Юнусов Артем – участник Чемпионата по социальной онлайн-игре «Жэка» среди учащихся 5-6 классов школ Республики Башкортостан.
1 ведущий: Награждается ученица 7г класса Такиева Назгуль – вице-мисс районного конкурса «Маленькая мисс Мечетлинского района»
2 ведущий: Награждается ученица 6в класса Кутлиахметова Лиана – победитель районного конкурса «Маленькая мисс Мечетлинского района»
1 ведущий: Награждается ученица 8б класса Кинзябаева Резеда, занявшая 2 место в номинации «Художественное слово» в районном конкурсе - фестивале «Тукаевские напевы».
2 ведущий: Награждается ученица 6г класса Амирова Зарина, занявшая 1 место в районном конкурсе Лидер 21 века, 2 место в районном конкурсе сочинений «Медаль за бой, медаль за труд из одного металла льют», и 1 место в районом конкурсе чтецов, посвященном 200- летию со дня рождения М.Ю.Лермонтова.
1 ведущий: Награждается ученица 7г класса Михайлова Татьяна, занявшая 2 место в районном конкурсе социальных проектов «Твори добро»
2 ведущий: Награждается ученица 8а класса Фахразиева Алина, занявшая 2 место в районном конкурсе сочинений «Пою мою республику»
1 ведущий: Награждается ученик 4в класса Гарипов Камиль, занявший 2 место в районном конкурсе сочинений «Медаль за бой, медаль за труд из одного металла льют»
2 ведущий: Награждается ученица 4г класса Хаматуллина Маргарита, занявшая 3 место в районном конкурсе сочинений «Медаль за бой, медаль за труд из одного металла льют», и 1 место в районном конкурсе «Лучшее портфолио»
1 ведущий: Награждается ученица 8а класса Хурамшина Ирина, занявшая 1 место в районном конкурсе сочинений «Медаль за бой, медаль за труд из одного металла льют».
2 ведущий: Награждается ученица 8а класса Крючкова Елизавета, занявшая 2 в районом конкурсе чтецов, посвященном 200- летию со дня рождения М.Ю.Лермонтова.
1 ведущий: Награждается ученица 11б класса Нуртдинова Диана, занявшая 1 в районом конкурсе чтецов, посвященном 200- летию со дня рождения М.Ю.Лермонтова и 1 место в районном конкурсе военно - патриотической песни.
2 ведущий: Награждается ученица 3а класса Лешкова София, призер районного конкурса военно - патриотической песни.
1 ведущий: Награждается ученик 8г класса Васин Александр, призер районного конкурса военно - патриотической песни.
2 ведущий: Награждается ученик 11а класса Мухубуллин Ансар, призер место районного конкурса военно - патриотической песни.
1 ведущий: Награждаются учащиеся 10б класса Гайнанов Анвар, Кондратьев Игорь, Хайбуллин Равиль и ученик 11 б класса Крючков Константин - победители республиканского конкурса военно - патриотической песни.
2 ведущий: Награждается ученица 4б класса Айсина Алтынай, занявшая 3 место в районном конкурсе сочинений «Пою мою Республику».
1 ведущий: Награждается ученик 4 класса Сабиров Ямиль, занявший 1 место в районном конкурсе сочинений «Пою мою Республику».
2 ведущий: Награждается ученица 4в класса Кулиева Сабрина, занявшая 2 место в районном конкурсе «Лучшее портфолио».
1 ведущий: Награждается ученик 7в класса Юсупов Идель, занявший 2 место в районном конкурсе чтецов стихотворений Салавата Юлаева.
2 ведущий: Награждается ученик 5 класса Миндибаев Рамзиль, занявший 3 место в районном конкурсе чтецов стихотворений Тимера Юсупова.
2 ведущий: Награждается ученик 11б класса Якупов Наиль, занявший 3 место в районном конкурсе чтецов стихотворений Тимера Юсупова.
1 Ведущий: А для Вас, поют Васин Александр и Такиева Назгуль
2 Ведущий: Огромное спасибо Вам.
1 Ведущий: Настало время чествования наших следующих звёзд в номинации «Самые активные»: - это неугомонные, заводные мальчишки и девчонки из 2 - 11 классов! Эти ребята проводят различные вечера, активно участвуют в лицейских и районных мероприятиях, являются членами пионерской организации «Пчелка», Совета старшеклассников.
2 Ведущий: Право для награждения победителей предоставляется заместителю директора по воспитательной работе Сычкиной Татьяне Владимировне
Для награждения приглашаются следующие активисты:
Для награждения приглашаются учащиеся:


Акулова Полина



Ахунова Ноэль



Валеева Зарина
11б


Ватолин Святослав
10б


Гайнанов Анвар
10б


Кондратьев Игорь
10б


Кутлиахметов Рузиль



Мухубуллин Ансар
11а


Нуртдинова Диана
11б


Салихова Алина
11а


Тахаутдинов Ильнар
10б


Тимергазиев Эмиль



Хажиев Марк
10б


Хайретдинова Юля
10б


Юсупов Идель



Такиева Назгуль



Муфазалова Лилиана



Щербаков Никита



Асмандиярова Лилия
10а


Ахметшина Алиса
11б


Михайлова Анастасия
11б


Юсупов Идель



Ахметшин Эрик



Гиниатуллина Гульдар



Газиева Кристина



Лобановский Александр
10б


Асмандиярова Лилия
10а


Ершов Кирилл



Магасумова Айгуль
11а


Юсупов Ирик



1 Ведущий: Ежегодно в лицее проводятся Дни самоуправления. В этом учебном году директором на дни самоуправления был избран ученик 11а класса Мухубуллин Ансар Ребята отлично подготовились и проделали огромную работу. Сегодня хотелось бы отметить тех учащихся, от которых зависела организация этих дней.
2 Ведущий: Для награждения приглашаются учащиеся:


Абдрахманова Аделина
11а


Афризунова Вилия
11а


Ватолина Инна
11а


Гайнанов Анвар
10б


Закирова Арина
11а


Зиганшина Регина
10а


Камалова Энже
10б


Кондратьев Игорь
10б


Корягина Елена
11а


Магасумова Айгуль
11а


Махмутова Айгуль
11а


Михайлова Анастасия



Мубаракшин Динар
11в


Муфазалов Тагир
11а


Мухаметьянова Луиза
11а


Мухубуллин Ансар
11а


Новоселова Алена



Салихова Алина
11а


Тахаутдинов Ильнар
10б


Хажиев Марк
10б


Хаматуллина Вилена
10б


Хужина Лиля
11а


Хужина Юля
11а


Хурамшина Людмила
11а


























видеоролик

1 Ведущий: Здесь же в зале сидят родители
И с волненьем на вас глядят,
Будто в первый раз увидели
Самых лучших своих ребят.

2 Ведущий: Для вас, дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки, наш следующий номер. В исполнении Мухубуллина Ансара – призера районного конкурса военно - патриотической песни.

1 Ведущий: Знакомьтесь, перед вами выпускники нашего «Парада звёзд» - спортсмены! Этим ребятам все по плечу!
2 Ведущий: Право для награждения учащихся, имеющих неоднократные заслуги в спорте предоставляется – учителю физической культуры Сергею Ивановичу Кустикову
1 Ведущий: Для награждения приглашаются:

Чемпион района по хоккею, призер района по волейболу
Гайнанов Анвар
10б


Чемпион района, зональных соревнований по лыжным гонкам, зимнему полиатлону
Гибадуллин Галиаскар



Чемпион района по хоккею
Гимашев Данил



Чемпион района по хоккею
Гимашев Наиль
11в


Чемпион района по хоккею
Исаев Илья
11б


Чемпионка района по легкой атлетике, зимнему полиатлону, лыжным гонкам, призер зональных соревнований по зимнему полиатлону
Камалова Энже
10б


Призер района по легкой атлетике, чемпионка района по лыжным гонкам, призер зональных соревнований по зимнему полиатлону.
Новоселова Алена



Чемпион района по хоккею
Скрябин Михаил
10б


Призер района по лыжным гонкам, чемпионка зональных соревнований по лыжным гонкам
Фахретдинова Алсу



Призер района по волейболу, легкой атлетике
Хажиев Марк
10б


Призер района по легкой атлетике, призер зональных соревнований по зимнему полиатлону, чемпион района по лыжным гонкам
Чебыкин Арсений



Чемпион зональных соревнований по лыжным гонкам
Ярушин Максим



Призер района по легкой атлетике
Хайретдинова Юлия
10б


Чемпион района по лыжным гонкам
Цепилов Федор



Призер района по лыжным гонкам
Ахунова Эвелина



Призер района по лыжным гонкам
Красильников Артем



Призер района по лыжным гонкам
Давлетбаев Тимур



Призер района по лыжным гонкам, легкой атлетике
Ахметшин Ямиль



Призер района по лыжным гонкам
Топычканов Станислав



2 Ведущий: Для Вас поют учащиеся 11 классов

2 Ведущий: Что ж награды нашли героев, прозвучали имена ребят, которые приносят славу лицею, отмечен вклад учителей - наставников. А что дальше?

1 Ведущий: А дальше учеба, работа, новые олимпиады и конкурсы, а значит – новые победы После такого парада Звезд, думаю, никто уже не станет сомневаться в том, что "если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно"!
2 Ведущий: Позади еще один год учебы
И первый взлет, и первое падение
И в этот праздник нам хотелось,
Чтобы запомнилось вам каждое мгновение.

1 Ведущий: Мы вам желаем силы, вдохновенья,
Поменьше неудач и слез.
И в наш нелегкий век еще терпенья
И исполнения мечтаний всех и грез.

2 Ведущий: До свидания!
До новых встреч на 7 – Параде звезд – 2016 года! (Вместе)












HYPER13 PAGE \* MERGEFORMAT HYPER141HYPER15




ђ Заголовок 1ђ Заголовок 2ђ Заголовок 3ђ Заголовок 4ђ Заголовок 5ђ Заголовок 6ђ Заголовок 7ђ Заголовок 8ђ Заголовок 9HYPER15Основной шрифт абзаца

Приложенные файлы

  • doc parad zvezd
    Размер файла: 259 kB Загрузок: 4